Дмитрий Селезнев
8
Дмитрий Селезнев
1
подписчик
0
подписок
99,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Вкусно — и точка
Кстово · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Заказали ,забрали .Жаль что картошку фри не попробовал ,которую заказывал .Да и заказывал две порции ,которых не отказалась в пакете , зато два соуса на месте .Правильно говорят ,проверяйте товар не отходя от кассы))).
White Valley Palace
Хургада · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Всем привет .Отдыхаем в этом отеле на данный момент.Прилетели в 7 утра ,заселение в 12:30.Браслеты получили только в 12 .Гуляйте ,бродите ,пейте водичку на ресепшене ,на завтрак не пустили, хотя он включен.Первый ужин ....Пришли к 19 ч (ужин с 18:30 до 21:30),сначала мы ждали чистые тарелки,затем мы ждали 20 минут ,что бы освободился столик!Отдыхающих много,столовая не готова к этому, ибо рестораном это место не назвать! Алкоголь берите с собой ).Буду дополнять отзыв на протяжение отдыха.Сегодня 13.04.2025 .По еде все плачевно!!!Вчера ещё минус нарисовался ,закончилась туалетная бумага .Думал у нас (чаевые всегда оставляем за уборку )но нет ,сходил к знакомым в соседний номер,у них такая же фигня !15.04.2025 Продолжаем путешествие !!!Если пива нет или рома ,вы не переживайте ,он есть)))только нужно просто купить у них).Вы представляете картину ,как вы выходите с отеля прогуляться в кафе (рядом с отелем хорошее фиш кафе,готовят норм )и видите как туристы идут с черными пакетами с алкоголем из ближайшего дринксмаркета .......13 числа ходили в Аля карт (это писеццц).С лежаками проблема ,если вы не проснулись в 5 утра ,то вы будете сидеть на стуле на пляже или ждать пока какой нибудь освободиться .15.04.с 10 часов нет электричества!!!!Жопа........кондеи минус ,холодильники минус .Света нет уже 10 часов!!!!днооо!!!!Урааа,завтра на родину .Сегодня привезли новые шезлонги,пришла проверка ,после проверки все новые шезлонги обратно в машину и отвезли ......показухааа
Вокстер Волга
Самара · Товары для рыбалки
Сохранить
Февраль 2025
Заказал эхолот в спормастере ,товар партнера Вокстер -волга.итог 5 рыбалок и глюкнул.фото оправил ,то что дефектов вообще нет.тТеперь жду когда же они ответят ,гарантия походу только на листочке.Дополняю ...20.02.эхолот побывал в сервисном центре ,сказали заводской брак .Итог Вокстер сзапросил у своего же сервисного центра подтверждение,что эхолот у них .Шарашкина контора .
Dpd
Кстово · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Доставка с 0.9.06по 11.06..где курьер с доставкой ?)Дозвониться нереально !!!Даже интересно стало, во сколько он будет )
Времена года в зелёном городе
курортный посёлок Зелёный Город · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2024
Проводили в данном заведении банкет, по ценообразованию дороговато,но подкупает уединённость, по кухне все очень вкусно,повару респект, официанты отработали на 5, но была проблема с организацией трансфера ведущей и ее команды, на территорию с техникой пустили,а вот уехать оказалось проблемой, также в забронированный зал поднимались пьяные посторонние люди, номер ооооочень маленький чисто переночевать, зато спа и массаж очень понравились.
Сатурн Кстово, диспетчерская служба
Кстово · Такси
Сохранить
Апрель 2024
Вызвали такси в загородный клуб Времена года ,назначили Рено Логан 487 вроде,ждали ,ждали ,набрали им ещё раз ,диспетчер сказал машина едет,потом пропал с радаров прождали полчаса,потом оказалось что водитель выключил глонас и просто за нами не поехал. Очень не приятно, ждали на улице с гостями,замёрзли,нас просто кинули, пришлось вызвать через яндекс такси.
Авто Эксперт
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2022
Общался с менеджером Вадимом.машина не битая ,не крашен.пробег реальный !!!заказал автотеку,полный набор (дтп,пробег скручен,рас.счета)набрал для уточнения .каждый остался при своей правде !!!предыдущий собственник битой ее и продавал .
Truvor
село Федяково · Магазин одежды
Сохранить
Август 2022
04.08.22 зашли в магазин,выбирали рубашку.Продавцы с выбором не помогают,от слова совсем!!!!Обслуживание на"0".
Рай
село Федяково · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2022
Большой выбор ,приятный персонал.
Плоть
Кстово · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2022
Заказали две шаурмы,попросил порекомендовать самую вкусную,посоветовали "на хайпе".Итог очень много лаваша,мало соуса,шаурма сухая ,картошка не понравилась,мясо прям как тушенка