D
Dreskot branding
D
5
Dreskot branding
0
подписчиков
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Наша Мара
Минск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Пройдемся по плюсам, милое заведение с духом творчества, приятная и очень доброжелательная девушка, которая отдавала наши изделия. Хорошие изделия на выходе и приятно оборудованное место Но на плюсах все. Опоздали на 10 минут и это испортило видимо все впечатление о нас, как о людях, потому что все начали делать в дикой спешке и с презрением к нам, за то, что мы и так опоздали и выбрать на пинтересте нас ничего нельзя из-за опоздания в 10 минут. Заранее не обсуждалось что это нужно подготовить и не обозначены временные рамки мастер класса. Каждое наше действие с дополнительным вздохом и осуждением за то, что мы не профессионалы - да, так бывает когда мастер-класс дарят в подарок! Один круг и непонятная структура, когда не вместе что-то делают, а по очереди (и в постоянной спешке куда-то не успеть) Общая атмосфера сложилась словно это не свидание по керамике, а пара в университете, где еще и отчитают. Если по советам на будущее: - атмосфера не траура, а веселья, даже если выйдет мусор - освещение, не хочется сидеть в мраке - настроение, ну это же не универ, давайте радоваться, раз уж приняли заказ - заранее предупреждайте что нужно выбрать изделие или предлагайте каталог - ну и опоздание в 10 минут не дает никому права осуждать, предложите варианты решения В целом спасибо за возможность попробовать
Yop coffee
Минск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Очень вкусный кофе, особенно раф - это прям любовь. Очень рекомендую раф с фисташковым сиропом.
сПринтер
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное качество печати. Хотел бы я отпустить ситуацию, но не получается. Дали стикеры, на которых тупо отличаются цвета, просто распечатать сертификаты не на фото бумаге, а получил на фото бумаге, где черный ушел в фиолетовый. Также поразила и стоимость услуг - в два-три раза выше, чем в крупных типографиях. Но это все ладно, еще и попытались обшивать. Сначала сказали 63 рубля, когда вернулся за флешкой, то сказали что будет еще +11. Вау! Когда попросил прайс, то обща сумма оказалась ниже на 10 рублей. Ну ребят. Я готов платить, но надо и отрабатывать свои деньги, а не думать, что клиенты дурачки
Хинкальная
Витебск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Сервис на двойку. Еда тоже. заказали грузинский салат - выбирали чтобы что-то не острое было и лайтовое, спрашивали у официанта о составе салата, о нем толком ничего не сказала - по итогу принесли салат с жесточайшим мясом, состоящее только из жил, так еще и салат состоял в основном из лука, 3 кусочка мяса, пару зернышек граната и огромное количество лука, просто ужас. Хачапури адекватное, но его размер, оставляет желать лучшего, раньше сыра было больше, сейчас совсем чуть-чуть. Официанты могут очень долго не подходить, особенно если находитесь на улице. В общем впечатления не очень, обратно вернуться не хочется, потому сто еда вообще не про Грузию, уровень столовки
IT Center
Витебск · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2023
отвратительный сервис! 1. Отдавал телефон - перестал включаться, сказали что все сделаю за 2-3 дня. Так как другого телефона не было, то это время было важным (об этом я предупредил). В итоге через 3 дня ни одного звонка на указанный номер - позвонил сам, сказали что идет деталь и будет готово через 2 дня. По итогу делали 1,5 недели и взяли сумму как за замену аккумулятора (даже больше), хотя по ремонту было совсем нечего делать (как я потом узнал в другом сервисе) 2. Так как сервис находился рядом с домой, решил отнести туда ноутбук, он срочно не нужен был, поэтому решил рискнуть - Ноутбук xiaomi перестал включаться и заряжаться. Принес - сказали нужно купить другую зарядку. Проверили на стендовой зарядке - ноутбук включился и все заработало, тут я и обрадовался, далее попросил почистить ноут и поменять термопасту, так как самому открутить не получилось (болт слизался). Ноутбук делали опять больше заявленного срока, когда звонил спрашивал как там с ноутом - говорили ну вот, к обеду будет готов, а когда приходил - говорили что еще не начинали даже, и так несколько раз. Купил новое зарядное(оригинальное), а ноутбук все равно не включался. Принял решение отнести в другой сервисный, там вынесли вердикт, что из-за подключения другого зарядного в сервисном центре, попросту сгорели некоторые контроллеры в самом ноуте. То есть помимо того, что ноут не сделали и делали его больше недели, так его еще и сломали. Ребята, вы издеваетесь?!!!!!!! Никогда и ни под каким предлогом не несите туда свои устройства. По видео в ютубе можно сделать работу так же, может даже и лучше.