Максим Николаевич
7
Максим Николаевич
1
подписчик
0
подписок
73,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Дым
Петропавловск-Камчатский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте, вчера посетили данное заведение, были наслышаны о хорошей кухне, атмосфере данного заведения. Но увы и ах. Атмосфера, конечно, приятная, уютная, но на этом все и заканчивается. Начинаетсяс обслуживаемого персонала. Официанты не расторопные. По несколько раз приходилось просить, чтобы просто убрали со стола. Отмечали в этот день-день рождения. Когда попросили принести торт и убрать со стола, потому что стол уже фактически был пуст, Ничего сделано не было и и торт принесли на грязный стол, официанты посчитали это достаточно убедительно, видимо. Что убирать грязную посуду, нет необходимости. Теперь дальше не знаю, как так получилось или кухня, так отдавала готовые блюда, или официанты ждали, потому что мы попросили вынос блюд по готовности одновременно всем, в итоге: тёплые салаты, которые мы заказывали, оказались остывшими. Ну и блюда нам в любом случае выносили не всем одновременно, как это просили. А с интервалом 5-7 минут. То есть одни люди кушали, а другие заглядывали им в рот. Тоже ничего в этом хорошего не вижу. В общем, по меню: тёплый салат с морепродуктами принесли нам холодный. Поэтому никакого наслаждения от него не было. Телятина с грибами В сливочном соусе, не понравилось. Непонятно, как приготовлено. Пюре картофельное полностью холодное. Мясо надо поискать, его нет. Отдельно должен. Рассказать про лимонад!!! Лимонад-это 50% льда. 20%. Клубники или груши в зависимости от заказа ну и водавот такой принесли нам лимонад. Ну чтоб вы понимали лёд, естественно, не растаял, мы просидели в кафе практически 3 часа. И лёд не растаял. Значит, пили мы всего 30% от заказанного лимонада Заказали 2 том яма. Как вы уже догадались, они были холодные. По вкусу желают оставить лучшее. Как Отмечали в данном заведении день рождения. На вопрос есть ли у вас презент для именинника или у вас есть скидка? Ответ официанта был такой скидки, у нас нет. Можем вам в качестве презента, Предоставить профитроли Это тоже отдельная история. Далее будет фотография, как они выглядели. И честно говоря, я их отдал собаке, но и собака их есть не стала. Вот такое впечатление от данного заведения. Руководство, наверное, стоит обратить внимание на сотрудников или на персонал. Ну, естественно, на кухню. А ещё лучше. Зайти тайным покупателем и попробовать своё меню, чтобы оценить качество. Да и ещё во время того, как мы ужинали. Неподалёку от нас через 1 стол. Была семья. Им тоже не понравилась в данный день кухня, и они отсчитывали официанта, а тот мекал, бекал и ничего не мог ответить. Для себя вывод такой. Ни ногой в данное заведение и никому из своих друзей и знакомых. Не посоветую, а скажу проезжайте мимо. Это не кафе. Это даже не столовая. Это самая дешёвая забегаловка.
Ем Как Хочу
Алушта · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хороший персонал приветливый, приятная обстановка, не дорого
Центральный автовокзал
Ижевск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно, антисанитария полная, грязь везде, на посадочных площадках не убирались лет 100😡, туалет платный 40 рублей, так он того не стоит там также не убираются Худшего автовокзала не видел 🤷‍♂️ по маршруту Пермь-Воткинск-Ижевск-Набережные Челны-Казань-Чебоксары
Шпили-Были
село Мильково · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кофе, мягкое нежное вкусное Атмосфера уютная, как дома, расслабляет и успокаивает Обслуживание и персонал вежливый приветливый отзывчивый, лучший Рекомендую всем для посещения Насладитесь уютом
Кальдера
Петропавловск-Камчатский · Бар
Сохранить
Март 2025
Сходили в коридору после повторного её открытия и немножко были удивлены. От былого великолепияя практически ничего не осталось. Порции стали очень маленькие. Коктейли вообще непонятно что за коктейли. Граммовки по меню вообще нет ни по одному блюду, поэтому берёшь кота в мешке. В прямом смысле. При заказе оленины принесли два маленьких кусочка. А коктейль с водорослями-просто шедевр. Не вздумайте брать. Просто на него надо смотреть и любоваться как в картинной галерее.
Алтайская Здравница
Петропавловск-Камчатский · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, для души и тела, гармония, расслабление, спокойствие в данном заведении вам гарантированы. Профессиональные массажисты позаботятся о вашем здоровье. Рекомендую, вы лучшие.
Tasty
Петропавловск-Камчатский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, большие порции, рекомендую. Блюда можно выбирать по остроте. Хотелось бы чтобы в блюдах было побольше мяса, в целом неплохое заведение быстрого питания.
Спутник
село Паратунка · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Все хорошо, персонал приветливый, по выходным живая музыка, саксофон. Превосходно. Но есть небольшой недостаток, редкое обновление меню, мы уже все перепробовали. Хотелось бы обновление блюд чаще.
Центральный рынок
Петропавловск-Камчатский · Продуктовый рынок
Сохранить
Октябрь 2024
Не ходите сюда, товар ни чем не отличается, а как правило ещё и намного хуже, цены просто космические. Не рекомендую посещать данное заведение.
Альфа-Банк
Петропавловск-Камчатский · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Уютно, по домашнему, но долгое ожидание по обслуживанию