Андрей Дружинин
6
Андрей Дружинин
2
подписчика
0
подписок
69,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
17
Тетя Креветка
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Нормально всё, неплохо
Стори Парк
Липецк · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Романово-2, ничего нового
Студенческая столовая
Ставрополь · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная столовая, была открыта в этом году. Для студентов очень демократичные цены (если показать студак), хороший и качественный выбор блюд. Средний чек со скидкой ~200-300 рублей (если взять первое второе и салат). Пристуствуют кондитерские изделия и закуски (бургеры, шаурма и пр.). Помимо студентов, также работает и как обычная столовая, но студенческая скидка для обычных посетителей не действует. Обслуживание в среднем 10-15 минут (если 40-минутка), что при таком потоке людей довольно быстрый. Интерьер современный и светлый, всё чисто.
Хабиби
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Шаурма впринципе неплохая, но цены прям реально убили: 100 р за банку колы. И ладно бы если за оригинальную, но за любимую кола, которую можно в фиксе купить за условные 50 р... Сделайте цены чуть доступнее, тогда прям отлично будет
Б.Н. Ельцин
Екатеринбург · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2024
Странно видеть памятник человеку, который принёс стране очень мало хорошего
СТО
Сочи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Проходил тут практику, персонал отличный, доброжелательный, никто не орал и если что, объяснял👍. В основном здесь ремонтируются рейсовые автобусы и грузовики японских и корейских марок, но принимаются и отечественные. Работу выполняют качественно, непонятные моменты объяснят. Для прохождения практики (студентам), а также ремонта своей машины однозначно рекомендую это место.
Скатёрка
Лабинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Одно из лучших заведений в Лабинске. Обеденное пространство просторное и светлое, радующий глаз дизайн, который не типичен для большинства крупных городов России, а главное везде очень чисто. Цена на еду вполне приемлемая, перекусить за 500 р вполне можно. Выбор довольно широкий. Сама еда просто отменная, каждое блюдо было вкусным и с удовольствием елась. Большое спасибо за это поварам. Персонал очень отличный и добродушный, состоит, как я понял из студенток. Но это не меняет картины насчёт впечатления. Также порадовала продуманность во многих мелочах: антискользящие подносы для еды, столовые приборы в бумажных пакетиках и т.д. В общем, данное место рекомендуемо к посещению.
Водонапорная башня
село Подгорное · Инженерная инфраструктура
Сохранить
Февраль 2023
Водонапорная башня с безвкусицей