Ольга Т.
3
Ольга Т.
1
подписчик
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Svs
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня была на маникюре у Светланы. Ушла с хорошим настроением: качественная работа, современные материалы, креативный подход. Ценю людей с позитивным настроем! Рекомендую!