Илья Ш.
3
Илья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гопак
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Да уж, убрать из меню жаренную картошку (в русском ресторане) и предлагать только киллограмовую позицию это гениально. Я же не свинья, чтобы есть киллограмовую порцию. В любом ресторане есть базовая позиция с картошкаой (фри, жареная) весом 100-200 грамм, тут только 1 кг. Тут же работают гении, которые видимо считают людей свиньями.
Invitro
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Хотел сдать дыхательный тест на хеликобактер, подготовился, пришел сдавать тест и сразу же стало понятно, что услугу оказать нормально не смогут, а именно: 1. Врач, который осуществлял сбор анализов не ответил на мое приветствие, т.е. просто проигнорировал; 2. В процессе процедуры говорил невнятно, а после того, как я переспрашивал, вздыхал и с негативом повторял то, что сам невнятно сказал до этого; 3. После того как выпил сок, то от врача была сказана фраза: "Выкиньте в серую урну" (которую не видно за стеной, так как там закуток). Уточняю, а в какую урну? В итоге слышу в ответ: "Как с вами сложно". То есть я должен через стены видеть или быть экстрасенсом; 4. В процессе сдачи этого теста необходимо выдыхать воздух в пакеты и после его наполнения сразу же закрыть крышкой. Оказалось, что эти пакеты спускают воздух и удалось набрать воздух только в 4 по счету пакет. Причем до врача это дошло только на 2 пакете, до этого виноват в этом был я, что это я не так вдыхаю воздух и закрываю крышкой. В итоге позвонили через несколько рабочих дней и сказали, что тест сделать не удалось, что якобы не хватило воздуха в пакетах, но когда я их сдал, то они были максимально наполнены воздухом (скорее всего их также спустило в процессе транспортировки). Предложили пересдать, но я уже начал принимать антибиотики, а итоге придется ждать окончания антибактериальной терапии и еще после этого месяц, только потом можно сдавать тест повторно. Осуществляю возврати средств и никому не советую именно это отделение, а именно из-за: 1. Никакого отношения к клиенту, банальная вежливость отсутствует; 2. Некачественно оказываются услуги (потерял время и сбил график похода к врачам и лечения); 3. Цены выше рынка (по сравнению с другими мед. лабораториями). Врач, осуществляющий услугу - Здвижкова Ольга.
Морти Моторс
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2022
Сломался рядом с космопортом, оборвало ремень, позвонил, приехали и поменяли, советую.