Р
Роман П.
Р
2
Роман П.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детали СССР
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошая организация. Вежливый персонал, цены соответствуют действительности. Все без обмана. Приемка происходит грамотно. Без обвеса и не общитывают, все четко. Очень хорошая консультация по приему радиодеталей, что принимается, что нет и по какой причине. Советую и рекомендую эту организацию.