Наталья Г
7
Наталья Г
2
подписчика
2
подписки
407,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Моечка
деревня Павлино · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Очень нравится, и по времени оптимально и по цене.
Мед Гарант
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Есть тут хорошие специалисты, есть те, без кого наша семья не может пока обойтись. Спасибо хирургам, эндокринологам....спасибо за оперативные окошки в обследованиях, которые нужны быстро. Но есть минусы, которые перечеркивают все эти плюсы - это персонал и организация работы центра. Докторам надо понять наконец одно, что пациенты опаздывают не только по своей безпечности, а в том числе и из-за парковки, половину которой отрезали для сотрудников, которые не понимают проблем пациентов. Что есть люди после инфарктов и инсультов, что их сопровождение не просто заходит в кабинет. что нельзя бухтеть на пациента только из-за того что он опоздал катаясь по парковке в поиске места долго и упорно.
Балашихинская областная больница, консультативно-диагностическое отделение, поликлиника № 14
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Вцелом проблем с организацией не испытывали до сегодняшнего дня, пока не посетили Кардиолога Зайцеву Е.О. У этого врача есть особенность, взять документы, молча их проанализировать и человеку, который не разбирается в тонкостях и нюансах, дать направления и отпустить. Сегодня на этой почве случился конфликт на приеме в 8.20. Все направления, выданные в прошлое посещение мы отработали, НО на УЗИ сосудов очень длинная очередь и мы не смогли вовремя ее сделать, анализ крови по неизвестной мне причине не внесли в базу а бумагу мне отдали врпитык к больнице и у меня ее в больнице забрали. Сегодня на нас врач спустил собак за то что мы пришли с пустыми руками. и УЗИ сердца мы не сделали, на что я ответила что мне надо говорить понятным языком и я не понимаю что ЭХО КГ это УЗИ и принесла ЭКГ. Больше к этому в рачу мы не пойдем, к кому угодно, но не к ней. Считаю что если случай срочный и правда нужно все сделать побыстрее это надо озвучивать однозначно и понятно пациенту, а не ругаться потом. Сегодня ее поведение на прием мне показалось особенно странным, раньше не было такого, если нет настроения, то не надо срываться на пациентах. большинтво пациентов просто не понимает терминологии и нужно объяснить а не срываться.
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Очень нравится пункт выдачи. Близко к дому, девочки всегда приветливые, все быстро находят. Упаковка никогда не бывает нарушена после транспортировки. Судя по количеству заказов пользуется большим спросом. Рекомендую!
Продукты из Армении
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Так нравилось сюда приходить за лепешками и иногда за сыром, вот удивилась в слух с разницы в цене одного сыра и такая обида сразу. Я покупатель и мои права защищены законодательством. А это детский сад какой-то, тем более нога травмирована, сколько я эту лекцию буду стоять слушать? Больше вряд ли приду.
Twizzle
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин и правда хороший. Большой выбор, девочки на одежде очень хорошие, всегда подскажут и словом подбодрят, на заточке и в мастерской ребята супер. Ваша заточка пока выше похвал, пробовала точить поближе к дому, но бесполезно…Но с выбором коньков иногда косяк. Со взрослыми любителями у них как-то не стыкуется. Привыкли, что только детей туда водят. Как говоришь себе, сразу ступор! Где спортсмен? Да тут перед Вами стоит!! И долго испытывая стыд что-то пытаешься объяснить. Как сказали чуть ранее, не все потомственные фигуристы. Если администрация магазина читает отзывы, то прошу не игнорировать мои слова.
Канцтовары
Михайлов · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2024
Хороший магазинчик! Всегда все есть. Уютный
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Июль 2024
Сюда нужно приезжать на целый день! За пару часов всего удовольствия от парка не получишь!
Орион-Технопул
Балашиха · Каток
Сохранить
Май 2024
Очень люблю это место, не хочется уходить. Приятная атмосфера, хороший лед, регулярно заливают перед занятиями и сеансами. Много теплых раздевалок. Арену видно в холле, можно посмотреть как проходят занятия. На втором этаже вкусный кофе, чай, пицца и блинчики! А еще настольный хоккей. В общем лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать 😉
Попрыгайка
Балашиха · Батутный центр
Сохранить
Октябрь 2022
Считаю, что в плане организации бардак полный. Любое заведение имеет свой график. Тут кто первый занял того и аренда! 1 час в день должен быть всегда свободен от всяких броней либо убирайте из прайса свободные прыжки. Сегодня приходишь толпа народу вместе с тренировками, завтра приходишь тебе говорят, что звонить надо было...так внутри неплохо, ребёнку нравится. Насчёт инструктажей тоже соглашусь, тупо в листке роспись ставишь и никакой ответственности у сотрудников нет, а смотреть за ребёнком голос только сорвать, музыка орёт так, что докричаться невозможно