Екатерина У.
5
Екатерина У.
0
подписчиков
0
подписок
119,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, очень рекомендую. Уютный стильный интерьер, вкусная еда, всегда есть свободные столики) Приятный персонал, что тоже не мало важно) Отличное место не только для встречи с подружкой, но и семьей)
УМВД России, отдел по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие отзывы пишут люди, которым не нужно в этом месте делать или продлевать регистрацию. Работает одно окно! На прямую люди говорят, что работать там некому График работы гос учреждение не соблюдает, окна открываются не по графику! Абсолютный бардак там происходит. Нужно продлить регистрацию на год, и теперь не представляю возможным как это сделать, только если ночевать там в очередях дней 5 Даже не знаю, куда звонить и жаловаться, чтоб что-то сделали
Бублик
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
Была у мастера Игната на стрижке Получилось супер, как я и хотела) по длине, форме, а главное я смогла сама уложиться на следующий день и это не было убого, а красиво) Прислушивается мастер к моим комментария, понравилось, думаю вернусь еще)
Нотариус Виличко С. Ю.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Март 2025
Очень не приветливые люди там работают Не рекомендую это место от слова совсем. Не подсказать, не рассказать ничего не смогли Одним словом - не рекомендую
Tehnikum
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Люблю техникум всей душой за их меню, но Техникум на Никольской разочаровал обслуживанием. Людей почти не было, готовили долго, принесли не то блюдо. Попросила счет, молча тыкали перед лицом терминалом. Очень разочарована, всегда были приятные чувства от этого заведения.
Наше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень вкусно, обедаем каждый день) Довольны 🙌🏻
Эксперт-взгляд
Санкт-Петербург · Изыскательские работы
Сохранить
Декабрь 2021
Заказывали услугу тех.надзора на промежуточный этап стройки, а именно проверка потолка из гипсокартона, сантехника, элетрика. После осмотра, отправили файл с фотофиксацией и детальным описанием нарушений по СНИПам. Работа специалиста Дмитрия очень понравилась. Отмечу ответственный подход к работе, задача была выполнена на 1000%. Спасибо