Михалыч
5
Михалыч
1
подписчик
1
подписка
41,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Акварель
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
Крестцы- Вышний Волочёк-Торжок -Лихославль. В Принципе всё было интересно!!! Экскурсия Была ОБЗОРНАЯ!!! но пока доехали до ТОРЖКА у автобуса Закидало все боковые стёкла!!! Спросил у водителя швабру что хоть со снегом протереть стёкла, УВЫ автобус оказался не укомплектован, и пульверизатора с омывайкой думаю скорее всего тоже не было!!! Поэтому катаясь по ТОРЖКУ 44 Туриста ничего не смогли увидеть!!! Плюс Дверь в Биотуалет на кочках гремела до ужаса. Пока не всунул распорку в неё, тогда она угомонилась. Рекомендую Турфирме Акварель Учесть пожелания и Заменить Извозчика АВТОБУС МАН гос № 217 Не приспособлен для ОБЗОРНЫХ экскурсии!!
Express Service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Максим. Молодец. 10 минут и я. Опять с телефоном
Констрактор Рус
Кировск · Стеллажи
Сохранить
Сентябрь 2025
Погрузки Быстрые Оператор погрузчика ВИРТУОЗ! Документы оформляют оперативно. Упаковано всё на Пять с плюсом. Спасибо Молодцы, наша Компания ООО "Торговый дом Техника для склада" относиться к Вашей компании с Уважением!!!
Городская поликлиника № 100, отделение № 12
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте Пишу отзыв об ЭНДОСКОПИСТЕ (врачом назвать сложно) Аль Иззи Али Тсабит Номан. Был записан на 20 января 2025 года на 8-30 Прибыл к открытию и сидел у кабинте в 8-15 пришла медсестра взяла направление и порекомендовала ожидать (доктора) Он пришёл в 8-29. и Вызвали меня только в 8.42 ЭТО как нормально????. Сделали процедуру эндоскопию желудка. Выдали заключение , ОДНО на ДВОИХ на меня и на какую-то Бабушку Смотри фото ! так что неизвестно кто чем болеет и как делить болячки пополам??? Позвонил в поликлиннику узнал как работает этот Мистер Эндоскопист ответили -22 января в вечер до 18-00. Приехал в 17-30 поднялся к кабинету а ТАМ ТИШИНА ( отсутствует на рабочем месте этот Мистер. Вообщем БАРДАК во сколько хочет приходит во сколько хочет уходит , заключения какие хочет такие и лепит!!! ПРОГУЛЬЩИК. и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ Человечишко
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Чисто культурно удобно 🙏💕
МРТ и КТ в Купчино
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Невролог слабоват не рекомендую
ГарантАвтоСтрахование
Санкт-Петербург · Страховой агент
Сохранить
Февраль 2024
Молодцы вседа сообщат что заканчиваются страховки работают быстро оперативно коллектив девченок просто прекрасный
Сириус
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасная компания !!! Половина товара что на сайте отсутствует счёт выпишешь через два дня цены уже выросли делай доплату там на 100--300 рублей Мелочная компания! Беру у них только из-за дешевизны!!! ни каких льгот скидок ни чего не предоставляют!!!