Анастасия М.
6
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
142,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Посылку 5Post искали 40 минут в пункте выдачи (посылка не просто маленький пакетик, а огромная коробка, которую просто невозможно потерять). Сотрудница (менеджер) откровенно хамила, говорила, что они не ответственны за посылку, на вопрос «а что же делать?» сказала «не знаю, мы ответственность не несем». За эти 40 минут успела пару раз отправить домой со словами «я её не нашла, как найдут-позвоню, но не сегодня», хотя я несколько раз повторила, что посылка нужна сегодня, тк завтра я уезжаю и не буду в городе около двух недель. Посылка «случайным» образом нашлась когда я начала говорить, что пора поднимать записи с камер и звать зам директора. Объективно ужас полнейший. Зачем сервис, если отношение к покупателю такого уровня? Хочется лишний раз обратить внимание руководства к таким «менеджерам», менеджеры на то и есть, чтобы сглаживать недопонимания с клиентами, а не отвечать «я не знаю, мы ответственность не несем, идите домой»! Огромное спасибо девушке, которая работала на кассе, вот кто действительно должен занимать руководящие должности! С участием, успокаивала, говорила, что все будет хорошо, все найдут, сама все пару раз перепроверила, как поняла что не справляется-позвала на помощь.
Гоголь
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Чудесное заведение! Не пожалеете, если придете! Готовят вкусно, быстро. Чудесное обслуживание! Антураж ресторана поражает с самого входа! Приходим всей семьей не первый раз, но каждый с таким удовольствием)
Винокурня
Суздаль · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ожидание более 45 минут, неприветливые официанты, которых не дозовешься, неподобающе выглядящая хостес (девушка даже не расчесана, в толстовке в пятнах), абсолютно не вкусная еда и ТУХЛАЯ РЫБА. Почему же такие положительные оценки? Просто потому что за хороший отзыв они обещают бесплатную настойку. Я абсолютно не рекомендую это заведение. Ладно бы просто не очень атмосфера была, такое можно пережить, но испорченная еда, которой запросто отравиться-это фатально. Это уже не про «просто не понравилось», а скорее про «как бы не попасть в больницу». Ужасно.
Каравелла
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Официанта не дозваться, в зале постоянно слышно что обсуждает администратор с персоналом почти крича на всех вокруг (спасибо, но знать кто молодец, что донес пакет документов и как конкретно подают роллы в заведении, а также что по запросу могут урезать количество порции-мне абсолютно не интересно), еда средненькая причём практически безвкусная, ну на 2 звезды только шикарный вид, грибной крем-суп (вот тут реально круто, поварам спасибо) и прекрасной работнице гардероба, была бы возможность выбирать оставила чаевые ей, а не официанту
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Большое, просто огромное спасибо мастеру Сарнай! Волшебница! Офис чистый и очень уютный ♥️
Nippon
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Лучший ресторанчик в округе! Да, цены явно чуть выше среднего, но поверьте, еда просто на 100/10! Всем очень советую! Быстро, вкусно! Персонал замечательный, но к концу дня явно уже вымотанный) (побольше бы отдыха им, а то совсем уж убитые ) Вообщем, всем советую, реально круто! (Личный рекоммендасьен: теплые роллы и рамен! Точно не пожалеете)
Грёзы
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Наткнулись абсолютно случайно, пока гуляли. Нам очень понравилось! Вкусные коктейли (брали 4 разных и каждый действительно вкусен). Вкусные баклажаны. Что самое важное, очень приятная официантка! Шикарный вечер в этом заведении обеспечен! Цены, как и в каждом заведении в центре Москвы, ничего криминального для такой локации не вижу (примерно 700р за каждую позицию). Чисто, уютная атмосфера, достаточно приятно, персонал знает все о меню, рассказали абсолютно все что спрашивали и даже больше! В целом, нам очень понравилось! Мы зайдём ещё и точно ни один раз!
Домино Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2023
Это какая-то жесть! Если Вы заказываете доставку, то лучше не здесь! Прождали 1,5 ЧАСА! В поддержке никто не отвечал, просто сбрасывали трубку! Приехал курьер, сдачи с назначенной суммы у него нет (хотя в приложении значится, что сдача потребуется с конкретной суммы), нахамил, позвонил в какую-то поддержку (ему там тоже ничего путного не сказали), спросил какие у МЕНЯ пути решения, когда я сказала, что понятия не имею что делать (потому что поздно, даже в магазин в ближайший не дойти не разменять, потому что он закрыт) он предложил отменить заказ. Я просто в шоке! Очень не понравилось! Никому не советую! Испорченный вечер без еды и с ужасным настроением!
Стиль
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2023
Стриглась у мастера Татьяны! И могу сказать, что это просто профессионал своего дела! Учла абсолютно все мои пожелания (мои волосы после домашних осветлений превратились в солому и выглядели просто ужасно), она же применила какую-то магию, не иначе! Волосы выглядят более живыми, густыми, объемными и очень красивыми! Я всегда боялась парикмахеров и обычно на процедуре у них сидела максимально напряжено и следила за каждым действием (не дай бог отстригут что-то не то), а тут я расслабилась и этот милый ненавязчивый разговор подарил хорошее настроение на весь день! Вообщем, я нашла своего мастера! И всем советую! Ещё и цены достаточно демократичные! Большое спасибо, Татьяна, если Вы вдруг читаете этот отзыв! Я точно к Вам запишусь ещё ни один раз!
Имаджинейлс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо мастеру Софье! Профессионал своего дела! Аккуратный, чистый, красивый маникюр! Обалденный педикюр! Все быстро и комфортно. Салон чистый и очень уютный. Приятная атмосфера. При выполнении процедуры мастер учла абсолютно все особенности о которых я говорила! Как только закончились процедуры, я сразу же записалась снова в удобное для меня время (через месяц 😉), потому что ещё раз хочу попасть именно сюда! Что ещё порадовало, так это расположение, буквально две минуты от метро! Я однозначно нашла свой салон и своего мастера! Буду рекомендовать всем подругам и сама приду сюда ещё раз!