Аня Б.
3
Аня Б.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Соловей бьюти
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила мастера Марка и осталась очень довольна! Всё было на высшем уровне: внимательное обслуживание, приятная и теплая атмосфера, салон чистый и уютный. Обязательно приду еще раз!
Манго
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Недавно посетила салон и была на стрижке и окрашивании у мастера Колориста Марка. Осталась в полном восторге! Качество работы на высшем уровне: цвет идеально подобран, а структура волос после окрашивания осталась здоровой и блестящей. Кроме того, сервис был на отлично: внимательное отношение, забота о комфорте и отличные советы по уходу за волосами. Рекомендую Марка всем, кто хочет получить не только прекрасный результат, но и отличный опыт! Спасибо за профессионализм!