Анастасия П.
2
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орлан
Ногинск · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Со своим выбором автошколы я ни разу не пожалела. Большое спасибо Александру Борисовичу за лекции. Всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта. Отдельное спасибо моему инструктору Каткову Александру Дмитриевичу Очень спокойный и понимающий, было приятно и комфортно осваивать навык вождения с полнейшего нуля. Так же благодарна менеджерам автошколы, которые всегда были на связи и оперативно помогали в решении вопросов возникающие во время обучения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!