Юлия Минькова
5
Юлия Минькова
0
подписчиков
0
подписок
97,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Магнит
Торжок · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший большой чистый магазин. Есть кассы самообслуживания. Фрукты и овощи чаще всего красивого вида и полные полки. Просрочку не находила
Станция по борьбе с болезнями животных
Торжок · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Сколько раз обращалась с животными, всем помогли. Лечение не дорогое и правильное. Кошки здоровы
Красное&Белое
Торжок · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Не нравиться тем, что вечно чем то пахнет неприятным. Прям до рвоты у меня, перестала в него заходить. По товару претензий нет, на кассе тоже все вежливые
Пятёрочка
Торжок · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, товар всегда на полках, в магазине чисто, на кассах девченки шустро работают.
Пятёрочка
Торжок · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Самая лучшая пятёрочка в городе, всегда полки полные, чисто в магазине, просрочка лично мне не попадалась.
Пляж
Каспийск · Пляж
Сохранить
Август 2024
Центральный пляж поставила 4 звёзды потому что( если идти по нему в право и решили покупаться, то мой вам совет не стоит, валяется мелкий мусор, вода как в болоте, если идти левее по песочку, в сторону где прокат катамаранов., отличное место для купания с детьми возле берега мелководье.
Пляж
Каспийск · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный пляж, чисто, есть лежаки платные, недорогое кафе, пляж небольшой поэтому народу не много, есть в прокат Sup. Рекомендую это место
Цитадель Нарын-Кала
Дербент · Музей
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место, экскурсия по крепости понравилась. Обязательно приедим в Дербент и посетим это место ещё раз.
Акваленд
Каспийск · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Много раз бывали в разных аквапарк по России, все всегда было на высшем уровне. Такое видели первый раз- спуск с горок в бассейн( не важно взрослые или детские) крутой, в бассейне воды мало, дети перебили себе копчики и головы, меня несколько раз переворачивало с плюшки в бассейн ударилась спиной. Плюшки для горок все еле надуты, в бассейнах плавает всякая грязь. Мы пробыли в аквапарке всего час и сбежали оттуда