раиля исмагилова
4
раиля исмагилова
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Mebel Good
Казань · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу сказать Яне большое спасибо за кухню 🌸♥️ Мы просто в восторге! Не кухня,а просто мечта! Сборщикам тоже отдельное спасибо, молодцы 👌 всем рекомендую МебельГуд🔥💯
Оникс
Нижнекамск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день. Хотим оставить свой отзыв. Мы приехали в гости Нижнекамск из Казани. Посетили ваше заведение. Кальян претензии нет всё супер. Цены в меню не соответствуют, заказали сет номер 3(шашлычный набор) по меню он стоил 1690, в чеке нам его пробили 2290. За такой маленький сет цена завышена. Вход сказали по репосту бесплатно, в чеке пробили 300руб. Что за пожелания клиента 350 руб.!? В меню не написано сколько граммов каждое блюдо. Салат Цезарь мы ждали минут 40, салат был не о чём. Вот картошка жареная с селёдкой была вкусная) Заказали шоты, вопрос в шоте ваще был алкаголь 😂 в заведение очень уютно. Но столик рядом окошкой очень сильно продувало . уважаемые сотрудники Оникс, приезжайте к нам в Казань, от нас вы уедете с положительными эмоциями
Лемана Про
Казань · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали в Лемана про железную входную дверь. Но перед заказом вызвали домой мастера на замерку, разжевали всё по полочкам, сказали что дверь должна открываться с левой стороны, но в сторону квартиры. Да, да я всё понял начеркал у себя на листе. Но не сказал нам о том что эти двери вообще по технике безопасности не делаются в сторону квартиры. Передал на эту бумажку сказал, что надо ехать магазин и заказывать дверь. Привезли дверь , да с левой стороны, но дверь открывается не в сторону квартиры. То есть когда открывают соседи дверь или мы две двери друг об друга ударяются. Ну ладно это могли бы пережить но дверь открывалась бы со стороны угла 🤣🤣🤣 это полный трындец. На возврате сидели две женщины с клиентами не умеют общаться вообще!!! Сидят будто мы им что то должны!!!! Винят нас в том что мы сами нечего им не сказали, ну для этого и мы вызвали замерщика чтоб она нам всё измерил. Работают у них очень много сотрудников не граждане РФ. Такой и приехал на замер. Привезли мы сами на возврат эту тяжелую дверь. Предлагали купить у них ещё новую дверь, отплатить ее, а потом через 20 дней когда привезли бы новую , увезли бы старую и тогда бы деньги вернули.