Г
Геннадий Ваффентрагер
Г
4
Геннадий Ваффентрагер
3
подписчика
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Городская клиническая больница № 34
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромная благодарность коллективу больницы! . Чистота,порядок и современное оборудование создают ощущение безопасности и комфорта. Но главное — это люди! Врачи настоящие профессионалы, которые доступно все объясняют и вселяют уверенность. Медсестры — внимательные и отзывчивые ангелы-хранители. Спасибо за вашу трудную и такую важную работу!Очень рад, что наша медицина представлена такими специалистами.
Пассажирский сервисный центр
городской округ Нижний Новгород · Авиабилеты
Сохранить
Февраль 2024
Все относительно хорошо, но один недостаток нивелирует все достоинства: конченая политика билетов на станциях с кассой для пригородных поездов. Поясняю: вы не можете просто зайти в поезд, без билета, несмотря на кучу контролёров, которые в любом случае вам выпишут билет- эта ситуация не форс-мажор. Однако сам факт, что вас физически не пускают к поезду без билетов- просто убивает при спешке. Часто спешу на поезд утром и вечером- езжу на работу и учебу. И зачастую просто не успеваешь купить билет- за это время поезд уедет. Это не страшно утром, когда поезда ездят раз в 10-15 минут. Но вечером, когда между поездами в среднем час- это ужас. Самое смешное то, что с вас возьмут дополнительную плату, если вы сели на станции с кассой. НО КАК МНЕ СЕСТЬ В ПОЕЗД НА СТАНЦИИ С КАССОЙ, ЕСЛИ МНЕ ПРЕГРАЖДАЮТ ПУТЬ РАБОТНИКИ??? Отговорка в стиле "просто пораньше выходи"- полная ерунда. Как мне выходить "пораньше", если у меня пары заканчиваются за полчаса до поезда. И с учётом пробок всегда остаётся всего пара минут, чтобы добежать до поезда. И с учётом тех же пробок отговорка "купи билет туда-обратно" тоже идёт куда подальше, потому что невозможно контролировать, когда успеешь на поезд до приезда на вокзал, а когда не успеешь. Опять же таки в поездах куча контроллеров. К чему эта политика РЖД- я не могу понять
Кондукторская
Нижний Новгород · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2024
Да че, норм станция
Дента
Дзержинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Записывался на гигиеническую чистку. Все хорошо сделали, почти не больно. Весь персонал приветливый, как на регистратуре, так и врачи. Докторша все вежливо рассказала, всегда предупреждала о возможных неприятных ощущениях (коих Я кстати не чувствовал). Цена ни маленькая, ни большая- нормальная.