Алексей Я.R.
4
Алексей Я.R.
1
подписчик
0
подписок
141,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Anex
Екатеринбург · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
Выражаю благодарность Кристине за помощь в выборе тура и то, что всё время была на связи и помогала решать организационные вопросы. Приобретали тур у данной компании уже во второй раз. Отдыхом довольны! Будем вас рекомендовать и сами с радостью обратимся в дальнейшем.
Drive Fitness
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
За свои деньги абсолютно нормальный фитнес центр. не стоит ожидать что то особенное. Это как хороший 3-х звёздочный отель, есть всё необходимое, но без изысков. Соответственно, всё что желаете сверх базовых услуг часто за доп. плату. Но мне нужен только тренажёрный зал и зал бокса, в этом всё хорошо. Меня всё устраивает, занимаюсь днём, поэтому, толп народа не наблюдаю. Душевую и сауну летом обновили, теперь всё красивое и рабочее. Сауна хорошо прогретая раньше было такое, что сидишь и думаешь в сауне ещё посидеть или на улицу пойти погреться, теперь всё ок. Девочки на ресепшн приветливые. Как тренажёрный зал среднего уровня рекомендую. Хожу на Родонитовую, 4
Максимилианс
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравился интерьер, была вкуснейшая рулька. Отмечал свой ДР, персонал сделал большую скидку, вручили приз в беспроигрышной лоторее и подарили великолепный торт. За него отдельная благодарность кулинарам ресторана. Да , ещё живая музыка кавер группы тоже была в тему. Впечатления только положительные, придём сами и можем рекомендовать это стильное место.
Южный
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший автосервис. несмотря на простоту убранства, мастера знают своё дело. Обслуживаю у них свои авто около 8 лет, менять не хотел бы.
Детская городская больница № 8, поликлиника № 3
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2021
Вы издеваетесь над малеьнкими пациентами!? До вас же невозможно дозвониться! Слушать вашего идиотского робота, который сообщает что время ожидания более 10 минут и так в течении получаса, а потом радостный Теле 2 прерывает звонок и списывает деньги. А результата нет. Ну, 21 век, есть интеренет, почему у вас то всё через проктологическое место! Сделайте интернет заявку, электронную очередь звонков, перезванивайте на входящие заявки сами. Ребёнок болеет, у меня нет столько времени чтобы сидеть часами на сотовом и платить незаслуженные деньги оператору. Я категорически не доволен вашим способом вызывать врача! Всё очень очень плохо! Ну, придумайте, как можно вызвать врача без издевательства над ролителями маленького больного ребёнка!Сделайте группу в ВК, ватсап, телегу...работайте с умом!