Матвей Л.
2
Матвей Л.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Курсант
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Учился в этой школе. От начала до конца отличное сопровождение, инструктор был терпеливым и спокойным, всё объяснял понятно. Отдельно хочу отметить милую и отзывчивую девушку на ресепшене — всегда на связи, всегда помогала и подсказывала.