Roman Плохой
2
Roman Плохой
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Maxluxe
Екатеринбург · Автосвет
Сохранить
Март 2025
Приехал на замену стекол фар.Купил стекла ,замена и бронь -11000.оставил машину на день.вечером пришел за машиной.цена стала 13,500.на вопрос ,почему разница,сказали,что ошиблись типа. Итог:спустя суток ,фары начали потеть.со слов мастера макслюкса,то это норма и временно.со временем становилось хуже(больше площадь запотевания).Поехал в другой сервис и выявил причины:старый герметик не удален,новый частями нанесен,стекла не вставлены в плотную.вода после мойки просто затекала сверху и вытекала снизу. Не рекомендую .