Мария Л.
6
Мария Л.
0
подписчиков
0
подписок
105,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Детский сад № 129 Подсолнушек
Пенза · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Наш любимый детский сад! Дети ходили с удовольствием и очень грустно было прощаться с ним! Спасибо большое администрации сада и нашим любимым воспитателям!
Заря
посёлок Подлесный · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Я не понимаю что там происходит?! Сын звонит плачет, жалуется, водят в какие-то пионерские и орут на детей! Встречи за решёткой при вожатых, ничего нельзя, чатов для общения с вожатыми/ воспитателями нет! Я вообще не знаю чем там ребёнок занят! Фото/видео в группе непонятные, ничего не успеваешь увидеть! Я понимаю, есть дети взрослые уже, но с теми кто по-младше, лучше обмен информацией делать! Просто есть с чем сравнить, поэтому такие выводы! Обидно(
Софтиум
Пенза · Компьютерные курсы
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте! Сын у меня в восторге! Очень заинтересован, приходит очень довольный!
Creative
Пенза · Магазин детской обуви
Сохранить
Август 2023
Вчера посетили магазин в высшей лиге, покупали сыну брюки и рубашку! Спасибо девушке приятной внешности что обратила на нас внимание! Брюки конечно подобрали, за что ей спасибо, но вот потом началось самое интересное.... Рубашка была нужна с длинным рукавом, нам дали с коротким((( на сл день с утра приехали менять, и женщина с лёгким беспорядком на голове, поменяла нам рубашку, заверила что она с длинным, у нее большой опыт и можно не проверять) поехали мы домой, в Арбеково и почти доехавши до дома решила проверить все таки и она опять оказалась с коротким!!!!!!!! Пришлось вернуться! И тут эта женщина на меня просто нападает с претензиями, хорошо хоть не покусала! Сказала:откуда вы их возите(рубашки), она была уверена что обменяла мне на длинный! Но вместо извинений, получила плевок в душу! Я человек не скандальный, никогда не ругаюсь, но уже жалею об этом! Больше туда не ногой!!!!!! Не умеете общаться с покупателями- сидите дома, не работайте с людьми!!!!
Инмед
Пенза · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2020
Сегодня 11.03.20, был мой второй визит в клинику и ПОСЛЕДНИЙ!!! Неделю назад писала в клинику интересовалась можно ли ребенку сдать анализ ОАК и что для этого нужно, мне ответили что можно и написали часы работы. Сегодня утром ехала через весь город с двумя маленькими детьми на руках, один из которых болеет. На ресепшине девушка с выпучиными глазами потребовала паспорт и св о рожлении. (паспорт с собой взяла) данные св о рождении могла назвать, но сказали давайте документы. На вопрос можно ли как-то решить этот вопрос, мне опять хладнокровно сказали давайте документы. Мне пришлось развернуться и уйти! Ну как так-то! Большего разочарования я никогда не испытовала( реально, было обидно до слез!!! Если данные заносятся в компьютер, я бы и так их назвала. Очень жалко было своих деток, 3 часа в пустую! Больше и сама не приду и другим не посоветую!!!
Дворец спорта Буртасы
Пенза · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2018
В целом все хорошо, в том числе и обслуживание тоже, но👆хромает сервис!!!! Посещаем дворец спорта вместе с сыном и грудной дочей, тк не с кем оставлять(((( так вот с ребёнком грудным очень там тяжело, с коляской нельзя!!!!!, спец. оборудованных мест для того чтоб раздеть ребёнка, тоже нет!!!! Плюс ко всему, постоянно занятые диваны, где редко уступают место даже для того чтоб переодеть ребёнка! Очень Хотелось бы, чтоб эта проблема решилась в скором времени!!!!
Пятёрочка
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2018
👍 в среднем хорошо, иногда просроченный товар и некоторый персонал не особо приветливо((((
Моя родня
Пенза · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2018
Среднее обслуживание((((
Магазин моего района
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2018
Здесь все удобное!!!!))))) хороший ассортимент👍 приветливый персонал!