Ежик в тумане
7
Ежик в тумане
1
подписчик
2
подписки
96к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Полярный
Москва · Культурный центр
Сохранить
Август 2025
Отличный центр, скорее бы заработал на полную мощность!
Круглая башня
Выборг · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Дорого и не вкусно! Были два раза, в прошлом и в этом году: каждый раз разочарование. Оленину с малиновым соусом принесли через 5 минут после заказа. Она уже была готова? Второму человеку делали салат с хрустящими баклажанами минут 15. Баклажаны неочищенные, помидоры черри, три шарика мини моцареллы и салатные листья в кунжутном соусе - 700 рублей. Калитка с лисичками за 520 рублей вообще несъедобная. На обычную калитку с картошкой положили горсть жареных лисичек, несоленых и пахнувших прогорклым, сверху полили обычной сметаной. Фу. Все блюда щедро посыпаются микрозеленью, чтобы хоть как-то придать презентабельный вид невкусным блюдам.
Кариесу. нет
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Делала гигиену у Альботова Алия Аскеровича. Очень понравилось, тщательно и почти безболезненно!
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
На уровне раздачи еды очень сильно дует из кондиционеров над столами, некомфортно сидеть, заболеть можно!
Галерея моды ВДВ
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Я постоянный покупатель и захожу периодически посмотреть что нового и скидки. 25.03.2025 г. в зале было всего два покупателя, я и еще одна женщина. Несколько сотрудников сгруппировались в мужской половине зала и громко обсуждали свои личные дела. Это обычная история, без проблем воспринимаю, даже лучше, когда не пристают и можно спокойно ходить и все смотреть. Но в этот раз обсуждение было громче обычного и с матом! Слышно было на весь магазин, учтите это на будущее. Это вообще недопустимо по отношению к покупателям, вести себя так, как будто нас нет и материться. Позор этим женщинам.
Виктория
Выборг · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная гостиница, вкусные завтраки, удобное расположение. Что еще нужно?
Санта Русса
Старая Русса · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
На первый взгляд все отлично. Но были моменты: в номере 209 в санузле очень холодно. Стена является торцевой и маленький полотенцесушитель не справляется с ее обогревом. В комнате из розеток по этой же стене дует так, что пришлось на ночь ставить к ним подушку. Папка с правилами проживания залита чем-то, липкая и воняет. Пришлось руки скорее мыть после нее. Остальное все хорошо. Завтраки просто супер, 3 вкусных блюда плюс бутеры, пряники, йогурт и т.д. Все чисто, недорого и красиво. За свою стоимость все гуд!
Сомхури
Московский · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Сегодня у нас был небольшой банкет, стол просто супер, все очень вкусное, красиво сервированное, все гости довольны! Спасибо!
Тирс
деревня Бурцево · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
По приезду в номере не оказалось чистых полотенец, выдали только на следующий день, и то, пришлось самим идти и выпрашивать. Это было не только в нашем номере. В номере был грязный коврик в ванной, размазанные по стенам насекомые. Но, шикарный вид на реку, отличные завтраки, супер природа вокруг. Довольно шумно, когда включают музыку на территории или ее слышно с другого берега из Колкуново.
Thai Thai
Мыанг Пху Кет · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусно и недорого!