Сергей М.
2
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
QIWI
Бобруйск · Платёжный терминал
Сохранить
Сентябрь 2020
Терминал не плохой всё хорошо работает, приходит моментально,но смущает комисия, и расположение киви банкомата он в самом не удобном месте где выход, ты просто на выходе стоишь если ты метра два или толстый в магазин будет помехой другим войти.