Людмила Л
9
Людмила Л
1
подписчик
0
подписок
447,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
36
Эрбелия
деревня Вараксино · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Замечательный массаж у мастера Юлии! Профессионал своего дела, талантливый мастер и душевный человек. Хочется возвращаться вновь и вновь. Благодарю!
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Замечательная клиника! Ресепшен приветливый, доктор грамотный, вежливый. Приятно было находиться. То, что бахилы нецелесообразны на входе - это просто кайф! Поддерживаю такую идею всецело. ( в кабинеты стоматолога и т.д. бахилы нужны при входе в сам кабинет)
Mnu
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня впервые побывала в студии массажа у мастера Агаты. С первого захода в это пространство ощутила комфорт. Администратор очень дружелюбная и отзывчивая. Пространство чистое, приятное, не хочется уходить 😁👍🏼 массаж профессиональный. Мастер очень чуткая, прорабатывает и чувствует мышцы, берет обратную связь, сверяется с ощущениями в процессе. Я обязательно вернусь!) Рада открытию классной студии рядом с домом ❤️‍🔥🙏
Ecru
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятный машазин, базовые и трендовые вещи, персонал супер, ушла с покупкой
Familyart
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная атмосфера, душевные мастера, девушка администратор Анна чудесная! После общения с ней к настроению +100! В салоне очень чисто. Чай/кофе и вкусняшки предлагают. В процессе можно смотреть любой фильм на Кинописке)) Мастера любят свою работу и делают ее с вдохновением! Место, куда захотелось вернуться! Развития и процветания создателям этой сети, благодарю!😍
Тайская Спа-деревня Баунти
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Август 2025
Приятная атмосфера и хороший массаж. Мастера и администраторы дружелюбны. Так как день в день не было свободных окошек на полный массаж, мы выбрали массаж ног. Обязательно вернемся на полный массаж тела. Все было супер!
Raw to go
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Любимая сеть веганских кафе. Бываю здесь очень часто. Всё вкусно, быстрая подача, самая лучшая матча-латте на миндальном в Москве. 24.05.2025 дополнение. Когда то это было любимое кафе, но увы. Качество блюд стало в разы хуже. Давно отпало желание ходить. Пришла сегодня только из-за летней окрошки. И та была сильно пересолена к моему разочарованию ( бульон пересолен и тофу тоже, а вместе это ужасно на вкус) Так как заказ несли долго, то я была уже голодна. Пришлось съесть окрошку, не было сил и желания делать замечания. Напишу сюда в первую очередь для себя самой, что теперь опыт чаще такой, чем позитивный. Ранее (зимой) было несколько раз очень тяжко после некоторых блюд. Писала в телеграмм и в поддержку, но они даже не прочитали мои сообщения.
Обойный дом
Сыктывкар · Магазин обоев
Сохранить
Март 2025
Благодарю Екатерину за приветливость и доброту, замечательная атмосфера в магазине, хочется возвращаться)))
Arena Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
1. Антисептик для рук хороший! не вонючий не пенистый, не дает аллергии как у других 2. Все чисто уютно, сервис приятный 3. ⁠Крем для рук мягкий 3. ⁠Быстрый и качественный маникюр с учетом моих тонких ногтей. 3. Стакан для воды/чая симпатичный на вид 4. ⁠Удобная подставка для рук и высасывает пыль. 5. Благодарю мастера Диану. Я вернусь)
Fob's
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасная уютная кофейня в моём доме. Интерьер настраивает на прекрасное настроение и спокойствие 🌳 Все позиции в меню продуманы и обладают прекрасным сбалансированным вкусом. Персонал отзывчивый и внимательный. Прихожу на завтрак, обед и ужин по возможности 😃