оксана к.
4
оксана к.
1
подписчик
0
подписок
736,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
MiMi
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Добрый вечер! Отрицательного ничего сказать не могу. Блюда очень вкусные. Интерьер соответствует. Подача блюд красивая Персонал вежливый и радущный. Музыка очень хорошая. Изюминка это грузинские песни. Очень хорошо, что в нашем районе есть такое замечательное заведение. Бываю неоднократно, как переговоры, так и отмечали праздники. Благодарю всех служащих этого ресторана. А всех девочек с ДНЁМ 8 МАРТА. Любви и ВЕСНЫ!
Твой зуб
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброго дня всем! Хочется от всей души поблагодарить Артема Владимировича и его прекрасный, профессиональный коллектив. Обошла ряд клиник, где , то в лицевую хирургию, то "бабушкина" челюсть, потеряла всякую надежду. Близкие знакомые посоветовали клинику Артема Владимировича. Могу теперь сказать, что стоматологов не боюсь, что хожу с прекрасной улыбкой, что действительно здесь всё по-честному: и цена, и работа. Теперь моя семья лечится. Профессионализм, любовь к профессии, слаженный коллектив, отзывчивый, внимательное отношение к пациентам, цены оооочень приемлемые. Всем советую.
N V
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось, профессионально,недорого, широкий профиль услуг. Благодарю за предоставленные услуги.
Рефинанс.ру
Москва · Кредитный брокер
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день! Хочется от всей души поблагодарить эту компанию. У меня была сложная ситуация, очень профессионально разрешили мой вопрос. Благодарю всех сотрудников компании Рефинанс. С уважением,Оксана Николаевна Оказывается не все обманывают, есть порядочные люди . Приятно это осознавать.
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Доброго дня всем! Филиал этого банка-Россельхозбанк,могу сказать только хорошее. 1. Квалифицированные специалисты 2. Предлагаются все программы этого банка 3. Вежливый персонал 4. Заведующий отделением , высококлассный специалист, также как сотрудники этого филиала очень обстоятельно рассказывает про продукты банка. У банка , действительно очень хорошие предложения. Прекрасные люди, вежливые,знающие банковские дело! С огромной благодарностью к данному филиалу. Приятно, когда такой чуткий коллектив. С уважением, Оксана Николаевна.