Пётр
2
Пётр
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
SweetOk
Ишим · Кафе
Сохранить
Январь 2026
брал шаурму и бургер, через 5 минут оказался на унитазе! Отвратительная шаурма, попадались куски курицы как будто простояла в специях год, ядреные. Отвратительно, никому не советую если хотите спокойно пережить свой перекус, картошка фри отдельная тема, не соленая, крылышки которые идут вместе с ней так же ужасны