Игорь Т.
4
Игорь Т.
0
подписчиков
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Додо Пицца
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная пицца, быстрое обслуживание, приятная обстановка, часто с ребенком заходим
Додо Пицца
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная пицца, лучшая в городе !
М.Видео
Улан-Удэ · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
Магазин М.Видео в ТРЦ Форум порадовал меня удобной навигацией и широким ассортиментом товаров. Выбрать нужный девайс не составило труда благодаря удобной расстановке стендов и информативным ценникам. Обслуживание в магазине также оставило положительные впечатления. Персонал был дружелюбным и квалифицированным, помог мне сориентироваться в многообразии моделей и подобрать оптимальный вариант. Особенно понравилась возможность протестировать товары перед покупкой. Помимо удобства и качественного обслуживания, в магазине можно воспользоваться различными акциями и скидками. Мне удалось приобрести нужную технику по выгодной цене. Тем не менее, есть несколько аспектов, которые требуют улучшения: Очереди на кассах. В часы пик образуются длинные очереди, что может затянуть процесс покупки. Не всегда достаточное количество консультантов. Иногда приходилось ждать помощи консультанта из-за их занятости с другими покупателями. В целом, магазин М.Видео в ТРЦ Форум оставил у меня положительное впечатление. Здесь представлен широкий ассортимент качественных товаров, персонал готов помочь с выбором и ценовая политика лояльная. Общие впечатления несколько омрачили очереди на кассах и недостаток консультантов в некоторые моменты. Однако, учитывая преимущества магазина, я могу рекомендовать его для покупки бытовой техники и электроники в Улан-Удэ. Код отзыва XsHSP #МВМ
Терминал Sale
Улан-Удэ · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Зашли 28 апреля в Терминал Сэйл в поисках кроссовок для ребенка на лето, быстро нашли нужные и недорогие, всего 500 рублей.
АвтоЛидер
Улан-Удэ · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2021
5 апреля заехал на бесплатную диагностику, т.к. планировал менять стойки. После диагностики поменяли задние стойки на Каяба, сайлентблоки балки, шрус впереди и прокладку клапанной крышки. 27 апреля поменяли передние стойки, сайлентблоки, линки. Использовал начисленные баллы после первого посещения и баллы за отзыв - минус 1000р вышло. Рекомендую.