A Shev
9
A Shev
0
подписчиков
0
подписок
236,5к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
5
Стоматологическая поликлиника № 18
Колпино · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Есть прекрасные врачи , особенно хочется отметить доктора Сурайкину Татьяну Сергеевну-прекрасный специалист и очаровательная девушка.
Апельсин
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашли пообедать, столы были не протёрты, еда безвкусная, а картошка по деревенски была с привкусом тины. Второй раз не пойдём.
Наша Пекарня
городской посёлок Фёдоровское · Кафе
Сохранить
Март 2026
Продукция достойная,качественные продукты. Чистота и порядок. Отзывчивый персонал. Есть обратная связь-это очень важно!!! Еда вкусная - вот вкусная!!!
Кремлёвский парк
Великий Новгород · Сквер
Сохранить
Август 2025
Отличное место,красивые виды,шикарные дорожки для всех,есть что покушать и попить,множество скамеек, супер!!!
Рюриково городище
Великий Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Рад что сохраняют нашу общую историю и заботятся. Хотя видно,что финансирование недостаточно
ТеплоВода
город Тельмана · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин, как правило есть всё что нужно, продавцы профессиональные- всегда подскажут,посоветуют, очень быстро и качественно обслуживают. Ценник доступный. Молодцы!!!
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Признаюсь честно-пробовал только двойную шаверму в пите-за неё 5 баллов,попробовав раз беру регулярно. Хорошие ингредиенты,всё сбалансировано,готовят отлично!!! За последние года три -это второе заведение,в котором с удовольствием и без опасений покупаю,и буду покупать шаверму в пите!!! Молодцы!!!
Мир Шаверма
город Тельмана · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Довольно долго ходил мимо и не решался зайти,но вчера всё таки зашёл : Взял классическую с картошкой фри,идея неплохая, однако напрягло то,что мясо пропитано уксусом,если не ошибаюсь,то делают это для того,чтобы реанимировать уставшее мясо. Шаверма стоит 239 рублей, дал 240рублей,сдачу 1 рубль даже не предложили:это конечно мелочь,но это показывает-что нет никакого уважения к гостю. Если честно думал сравнительно новое заведение,будут бороться за гостей-но увы. Столы обшарпанные,на стелажах пыль огромным слоем,человек который принимает деньги,моет пол,выносит мусор и наконец-готовит шаверму-это один и тот-же человек-это верх безобразия. Благо не отравился. Вообщем советую обходить это заведение стороной, а уж детей не подпускать и на пушечный выстрел! Как-то так
Гипер Лента
город Тельмана · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2024
24 часа, вообще сеть лента мне нравится больше других сетей.
Счастье 2.0
городской посёлок Фёдоровское · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2024
Плюсы -довольно тихое место,есть парковки,близость к павловску, Минусы-на территории комплекса нет ни одного магазина и аптеки