Анастасия Милованова
14
Анастасия Милованова
28
подписчиков
0
подписок
117,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
166
Арт-кафе Рахманинов
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место,десерты шикарные. Но с персоналом я бы ещё поработала.Я пришла меня обдали таким взглядом типо «не по статусу заведение».Было неловко даже что-то заказывать.После заказа девочка такое лицо сделала и на коллег своих посмотрела с закатанными глазами!!!! И все время пока сидела шеплатились и смеялись за спиной!Вот это самое отвратительное.Больше я туда не вернусь!
Leon
Сухуми · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан,еда 10из10.Атмосфера приятная.Большое количество мест,особенно на улице 🔥Всем рекомендую
Веранда
Гудаута · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивое и уютное кафе.Виды на море просто разрыв💔 Рекомендую к посещению.Место 10из10
Зубы за один день
Сочи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Самая лучшая стоматология!!! Врачи умнички и такие все красивые😅,девочки на стойке супер)
Без Галстука
Сочи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень крутое место! Всем сюда советую. Не только коктейли с вау подачей,но и очень вкусные блюда! Однозначно место 10из10 Еще очень классная инста локация вам в копилочку!
Европа
Гагра · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Слов не хватает чтобы описать это чудо Номер маленький,очень грязный. Заселили в грязный не готовый номер,сидели под дверью ждали,было уже больше 15:00. Еда отвратная прям ну совсем,прям ну очень . Единственное здесь крутые басики ,вот только ради них сюда можно приехать.Летом ценник бешеный ,вопрос за что?? Мы были в конце октября,отдали мало.И за большие деньги я сюда не ногой.Это все здесь того не стоит! Ехать сюда не советую.По соседству куча классных отелей,с едой вкусной и спа зоной.Куда мы собственно и сбежали.
Яблоки печём
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кухня 10из10, интерьер 10из10 Самое любимое место💯💔 Завтраки здесь нереальные конечно)
A'more
Гагра · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самый любимый ресторан в Гагре. Все 10 из 10. Сервис здесь самый лучший, а таких заведений в этой прекрасной стане маловато.
Letto
Гагра · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Классный домик.Приятный, уютный.Комнатки небольшие,но очень красиво внутри.У нас был балкон с видом на главный проспект,что очень обрадовало. В номере чисто,все необходимое есть. Единственное пожелание,сделать что-то с территорией внутри,лавочки скамейки,качели может быть.Очень красивую зону отдыха. Обязательно вернемся)
Абхазский двор
Гагрский муниципалитет · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Еда 10из10 Вежливые на минуточку официанты! Что в Абхазии редко 😅Ждать одолжения прихода за заказом нам не пришлось. Мы сидели в корабле. Очень шикарный ресторан,масштабный такой,нереальный.Виды 10из10