Екатерина
6
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
127,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Пудра
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Очень расстроена, что повелась на раскрученную страничку в социальных сетях и попала в этот салон. По моему мнению это не салон, а обычная парикмахерская. Сделали совершенно не то, что я хотела. Каждый раз расстраиваюсь, когда вижу свои волосы( придется это закрашивать, но волосы теперь очень испорчены (хотя мастер сказала, что качество волос не пострадало) Не ведитесь на рекламу. Дорого и абсолютно не то, что я просила изначально(
Край древних гор
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень не понравилось данное заведение. Первый раз были в первые дни открытия тц Голливуд. Была очень не доброжелательная девушка. Заказали 2 хинкала одинаковых, в итоге делали более 40 минут, перепутали заказ и сделали разные с недовольным лицом переделали. Сегодня решила еще раз попробовать поесть в этом заведении, вдруг мое мнение было ошибочным. Для тех, кто знает как выглядит чуду, это будет большим разочарованием) вместо чуду с картофелем и луком дали, что то более похожее на пережаренный в масле чебурек . Надеюсь загрузятся фото. Очень не вкусно, есть это было невозможно , выброшенные деньги. Стоимость там не маленькая. Хинкал стоит около 780 руб плюс еще добавляют соус не говоря, что он не входит в блюда и получается 1 блюдо почти 1000 руб.Сегодня была другая женщина на кассе, но так же недовольна изначально вас обслуживать. Кавказскую еду всей семьей очень любим, но больше в данном заведении пробовать ничего не будем и Вам не советуем ) а для сотрудников данного места, надеюсь мой отзыв тоже будет полезен сделать выводы и стремиться к лучшему отношению к посетителям и соответствующему качеству блюд
АльянсПромПак
Москва · Хозтовары оптом
Сохранить
Июль 2025
Раньше заказывала у них из Питера в Москву , а теперь дождалась открытия филиала в Москве , ликую ))
Верные друзья
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо врачам и мед сестрам) Вы прекрасные) великолепное отношение к животным)
Мясной № 1
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин, всегда можно найти, что то вкусное) Единственный минус это большие очереди
Kremlin Palace
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Этот отель был прекрасен лет 10 назад. Сейчас чуть испортился, анимации толком нет, номера подуставшие, но в целом там много плюсов! На твердую 4!
Сельский паб
посёлок Комарово · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место) все очень вкусно) в выходные нужно записываться заранее
Простор
Санкт-Петербург · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Не доверилась плохим отзывам и проверила) как выбросить 3000 тыс и получить дозу негатива? Сходите на занятие в пони клуб! Пришли с дочкой на пробное занятие, тренер Анастасия Николаевна орала на всех детей говоря, что они все делают не правильно! Группа ходит к ней как я поняла 2 год! Одна лошадь не слушалась, поэтому тренер по окончания тренировки села на нее сама и начала показательно ее наказывать! Хлестать, ругать! Все это перед детьми🤦🏼‍♀️в итоге занятие на которое мы попали началось с задержкой в 20 минут! И продлилось всего 40 минут вместо заявленного часа!!!в этой группе так же делались бесконечные замечания и выражение раздражения на детей! Я такого еще не видела!просто поражена и расстроена. Дочь выйдя из клуба сказала, что занятие ей не понравилось и ходить она не будет, хотя в других конных клубах где мы были, она бежала с удовольствием! Здесь расчёт видимо на удобное расположение, люди будут идти всегда, потому как удобно добираться. Жаль, что цель только получения денег, а не на занятия с детьми!
Отделение почтовой связи № 197372
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Хотела отправить заказ авито доставкой! Взяла номерок, отсидела очередь и оказалось, что у них не работает авито доставка!! Попросила написать объявления возле терминала с талонами! Сотрудник ответил, что им не разрешают 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️Вы адекватные вообще???
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2023
Решила написать отзыв, так как когда выбирала химчистку ориентировалась на отзывы и здесь было очень много хороших( удивлена откуда они?) Сдавала пуховое пальто , пальто дорогое, поэтому хотела найти хорошую химчистку, чтобы не испортили. Сразу скажу:пальто практически новое, надевала раз 10 за сезон. Сейчас решила обновить перед новым сезоном, убрать мелкие пятна от дождя и луж. Принимала очень не довольная чем то женщина) дает подписывать расписку я начинаю читать и просто обомлела. «Потертости, белесость, пятна, жирные пятна и т д»😳😳😳я говорю Вы о чем? Новое пальто тут нет потертостей! На что получила ответ, что даже 2 раза надев, уже есть потертости! Я попросила их показать! Она указала на абсолютно чистое место сказала «вот смотрите»))) Я сказала, что понимаю, что они перестраховываются в случае если испортят мне пальто и это очень не красиво! В итоге оплатила 2200, хотя я когда уточняла у них по телефону сказали 1800) кстати при сдаче пальто она не могла определить, что там натуральный пух, только потом по этикетке поняла. Честно эти 2 дня я очень переживала, что они его испортят, но ожидания не оправдались! Не испортили! Собственно не сделали ничего🤦🏼‍♀️😂 как там были пару мелких пятен так и остались! На выдаче сказали, что наверно это жир🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Передо мной в очереди была девушка, которая сдала брюки потому как от них был не приятный запах при покупке ей сказали, что видимо такой материал и это не исправить.(деньги взяли) и еще мужчина получал куртку-пуховик ему тоже сказали, что пятна не отстирались так как видимо это тоже жир🤦🏼‍♀️ Первый раз оставляю такой большой отзыв) но пребываю в шоке от такого предоставления услуг! Выброшенные деньги! Спасибо, что не испортили! Прикладываю фото пуховика, про который сказали, что он потерт и в белесостях просто я их не вижу)