О
Ольга О
О
5
Ольга О
0
подписчиков
0
подписок
72,9к
просмотров
Отзывы
9
Фото
4
Рыбный дом Морские сезоны
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место зайти пообедать, поужинать, просто кофейку попить) Прекрасное обслуживание, милая девушка блондинка и ее напарник молодой человек. Было приятно провести время в данном заведении. Еда достойная, не уступает более раскрученным местам в центре! P.S. Усильте контроль за качеством мытья столовых приборов, бывают огрехи.
Vdom
Минск · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Просто отвратительная кассирша, которая видимо перепутала рыночную палатку с приличным магазином!!! Со входа кидается на людей со зверским криком: «Дверь!!!». Ей видите ли холодно (ситуации произошла в декабре). Простите, вежливо обратиться к покупателю совсем не вариант?! Я умею закрывать двери и без раздражённых воплей кассира. И не хочу слушать потом ещё на зале весь спектр ее возмущения!!! Магазин интересный, много товара, но качество обслуживания отбило охоту в него заходить. Буду закупаться по другим адресам магазина VDOM.
Хвилинка
Минск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила эту автомойку впервые и осталась очень довольна! Процесс оказался очень удобным и понятным: легко выбрать нужный режим, быстрая и чистая мойка. Оборудование работает отлично, все очень чисто и современно. Машина после мойки выглядит как новая, и при этом цена весьма приемлемая. Обязательно вернусь снова — чудесное место для тех, кто ценит качество и комфорт! Рекомендую всем!
Fix Price
Минск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин неплохой, но заведующая просто ужас!! Порядка с онлайн заказами нет, заведующая подтверждает все подряд онлайн заказы, по факту приезжаешь и из заказанных товаров несколько позиций! А подтверждает, что все есть в наличии!
NewsCafe
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень жаль, что данному заведению стало плевать на клиентов. Заходили на днях пообедать и спокойно провести время. Результат: еда отвратительная, все блюда залиты мерзким соусом, а самое главное все время пока обедали в спину нам администрация с помощниками были заняты съемками контента за соседним столом!!! Вся эта команда жутко голдела и периодически врезалась в наши стулья! Понятно у вас рабочие моменты, но можно при этом не нарушать КОМФОРТ ГОСТЕЙ!!! Раньше так хорошо проводили время в этом заведении, а теперь на нем поставили крест.
Час-Мастер
Минск · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупали батарейку в часы, продавец (мужчина) максимально неприятный персонаж, весьма надменно вёл беседу, а с какой стати?!!! Такое чувство, что одолжение сделал, а не свою работу!!!
Мираж
Беларусь · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный сервис!!! Теперь по этому адресу находится «Настоящая пекарня», но если вы думаете, что вас встретят свежей выпечкой, то столкнётесь с полнейшим разочарованием. Владелец заведения, зачем открывать в 9 утра заведение суть которого: «свежая выпечка», и встречать людей ПУСТЫМИ полками и ВЧЕРАШНИМИ булками?!!!! Начинайте встречать гостей с того времени, когда будите готовы продавать свежую выпечку! Уважайте людей которые готовы нести к Вам свои деньги!!!
Шаверма Drive
посёлок Юбилейный · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Пусть сами едят своё ХРЮЧЕВО!!! Хозяин, данного заведения, вместо пустой болтовни с персоналом о мото и т.п. найдите время на улучшения КАЧЕСТВА шаурмы!!!! Заказали шаурму и были сильно разочарованы. Во-первых, скрутка была ужасной — лаваш был слишком сухой и не держал начинку, в итоге всё разваливалось в руках. Приправа для курицы просто отвратительная: вкус искусственный и слишком резкий, совершенно не сочетается с мясом. Смешно и стыдно за Вас!!! Сходите в Минске к успешным коллегам и наберитесь опыта!!! И уж как-то найдите в себе силы класть людям хотя бы маленькую салфетку к заказу!!!
Да-студия
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Я в восторге от работы парикмахера Дарьи! Она не только отлично понимает, что нужно клиенту, но и предлагает свои идеи, которые действительно преображают. Была очень внимателен к моим пожеланиям, а техника исполнения на высшем уровне. Ушла с отличным настроением и шикарной прической! Рекомендую всем!