Виталий Г.
3
Виталий Г.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
restore:
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Мой любимый магазин у Restore, чистый что приятно находиться, ребята всегда помогут, ответят на любой вопрос. Покупки приносят только радость! Отдельно отмечу Михаила, максимально оперативно решает все вопросы🤝 Буду рад посещать вас в будущем !
Я люблю суши
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Суши они точно не Любят,такое невкусное месиво я еще нигде не ел,все что там есть это рис и майонез. Просто худшие и все,больше тут нечего сказать! Очень сильно не советую что либо заказывать тут, выкинули все уже через 10 минут. Ребята,сделайте доброе дело, закройтесь🙏