Александр Гагин
5
Александр Гагин
0
подписчиков
0
подписок
53,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Samomoi
Дзержинский · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Оператормойки отключал специально посты потому что ему не нравилась длина моей машины хотя я ему пояснил что мне необходим был бокс закрытый спереди от ветра. При этом на мойке не было машин вообще.
ТриМой
Лобня · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Дорого и не эффективно! Пена ничего не берет, счетчик неумолимо крутится, отмыть прилично машину проучится на обычной мойке за те же деньги
БарберОн
Гродно · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер блондин понял меня , сделал все отлично , по высшему классу! Рекомендую! К сожалению не спросил имя чтобы указать в комментарии. Хороший барбер
Синема Парк
Котельники · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Кино- маршрутка! Максимально неудобный кинотеатр, видимо сделан для людей которые ностальгируют по поездкам в маршрутных газелях, или для людей очень маленького роста! Бонусом вас ждет отсутствие вентиляции и неудобные сидения.
Ла мама
деревня Малахово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Крепко соленное , не до жаренное мясо. Грамовка тоже не соблюдается, 300 гр три кусочка. Сервис слабый, не рекомендую.Лица персонала оставляют желать лучшего, все в тягость, если что то просишь тебя игнорируют и подходят к гостям когда им угодно
Borodach
Котельники · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Цена не равна качеству, псевдо-профи берет больше по цене , а стрижет на уровне «стрижка под кастрюлю»
Pad Thai
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Сырое мясо с обычными варенными макаронами, переделывали дважды, не получается у них это. Может чем то другим стоит заняться
MirCli.ru
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Май 2025
Все прошло хорошо! Ребята в доставке стараются, всегда на связи и можно согласовать доставку! Товар упакован качественно, пришел в срок. Не каких нареканий.заказ А10580
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Если бы можно было поставить 0 звезд то тут был бы такой рейтинг! Женщины тут работают с очень хамским отношением! Кассы самообслуживания вечно отключены под предлогом что покупатели будут воровать…. По себе не судят женщины из магнита. Хорошо бы их там всех сменить и поставить адекватный персонал. По мимо всего там вечно забиты проходы телегами и коробками с товарами. Никому нет ни до чего дела. В часы пик очереди стоят из рядов по той же милости важных барышень которые отказываются открывать кассы обычные и самообслуживания. На этом все