Алексей .
9
Алексей .
1
подписчик
0
подписок
379к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
4
Место Пиvo
посёлок Ильинское-Усово · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший выбор пива. Приветливый сотрудник, всегда посоветует при выборе товара. Рекомендую 👍
Дворик
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую.
Мастер Машина
Волгоград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис 👍 Рекомендую.
Банкрутъ
Волгоград · Юридические услуги
Сохранить
Май 2025
Благодарю за профессионализм в своей работе!!! Всегда реагировали на вопросы очень быстро!!! Рекомендую всем!!!
Краснодарский парень
Геленджик · Бар
Сохранить
Май 2025
Замечательное место. Если захотеть найти минусы, то не найдёшь. Были компанией из 9 человек, пришли к открытию. Ушли все в хорошем настроении 👍👍👍 Персонал, кухня всё 🔥🔥🔥 Буду рекомендовать всем и сам с удовольствием вернусь как буду в Геленджике. Спасибо
Мидийное место
Геленджик · Бар
Сохранить
Май 2025
Одно из самых любимых заведений в Геленджике. Ходим туда всегда, как приезжаем в этот замечательный город. Но в первомайские праздники из 4 дней были там три раза. Но очень всё хорошо там. Супер. Еда, персонал на высшем уровне. Рекомендую 👍👍👍
Берег роз
городской округ Геленджик · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Мы там снимали просто беседку на целый день. Вид с беседки был замечательный. Но расстроило , то что в этот день отключили интернет везде, а на выходе нам не помогли вызвать такси не дали подключиться к вайфаю, что бы мы сами могли вызвать через приложение. Уехали спустя два часа.
Старик Хинкалыч
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заходили в это заведение два раза за день. Первый раз утром зашли и нам при входе сказали , что оплата только наличными.Вай-фая нет, но оказывается он был, пароль нам не сказали. Ну хорошо... По еде вопросов нет, мы и вернулись вечером сюда же из-за неё. Но персонал нас отпугнул. То ли они еще не проснулись, то ли они всегда так себя ведут... Официанты относились не только к нам,но и к другим как то по-фигически, наверное так лучше сказать. Не особо приветливо, смеялись кучкой возле входа. Вечером когда мы вернулись было всё наоборот. Они же, наверное проснулись, вели себя совсем по другому. Сначала хотел понизить оценку, но не могу портить её из-за сонных официантов, они молодые,может гуляли до утра😁 Еда супер, обязательно вернусь ещё раз. Спасибо
Антивирус
Волгоград · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хороший бар. Простой , персонал приветливый и пиво вкусное!!! Больше ничего и не нужно для того чтобы посидеть за кружкой в тихом заведении. Ходили , ходим и будем ходить 🤣🤣🤣
Кебабник
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Персонал данного маркета на высоте. Испортил всё отношение к сети. Во первых она как будто не проснулась после праздников, ну это ладно. Никого не было , кроме моего заказа и то она умудрилась задержать а после еще и нахамить.