Вадим Г.
2
Вадим Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Телохранитель
Новороссийск · Школа охраны
Сохранить
Апрель 2026
16 апреля с.г. прошел проверку знаний по безопасносму обращению с гражданским оружием (продление). При этом замечу, что в этот центр обратился впервые, ранее проходил проверки в другом центре. Всем сотрудникам, начиная от учебной части, заканчивая инструкторами огромная благодарность. Во первых, девочки в учебной части оперативно оформили все необходимые документы, а инструкторы за день до проверки уделили много времени для консультации, которая была проведена на высшем уровне. Сама проверка проходила в доброжелательной обстановке несмотря на то, что в этот день проходили проверки и сотрудники различных охранных структур. Всего, на мой взгляд, более 100 человек и каждому надо что-то пояснить, рассказать, разжевать и порой не по одному разу. Завидное терпение. Еще раз благодарность за профессионализм и Ваше терпение. С уважением!!!