Ольга Мариненко
5
Ольга Мариненко
0
подписчиков
1
подписка
44,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Классное заведение, чтобы провести весело вечер. Благодаря стильному интерьеру чувствуется атмосфера 90-х. Внимательный персонал, вкусная еда и напитки. Советую всем кто хочет в компании поорать песни, потанцевать и просто душевно провести время.
Кофе Кастер
Серпухов · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место для уютных встреч. Вкусный кофе и еда, замечательное обслуживание. Дизайн помещения интересный и яркий. Рекомендую для посещения.
Дом-музей Ленина в Выборге
Выборг · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетила Дом-музей Ленина и осталось под большим впечатлением. Экспозиции очень интересные и информативные. Есть возможность подняться по лестнице на чердачное помещение, где своя экспозиция. Отдельная благодарность экскурсоводу, было очень увлекательно. Если будете в Выборге не пропустите такое замечательное место для посещения.
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная, домашняя еда, в меню много позиций, есть из чего выбрать, отзывчивый и дружелюбный персонал.
Самарканд
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда очень вкусная, обслуживание быстрое, приятная атмосфера, персонал доброжелательный. Все понравилось.
Язова Service
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень рекомендую. Татьяна, прекрасный мастер, хожу не первый раз, носится маникюр очень долго, палитра цветов и дизайн отличные. Кабинет недалеко от метро, очень и чисто и уютно.
Каролина
Реутов · Химчистка
Сохранить
Июль 2023
Спасибо большое сотрудникам. Постоянно обращаюсь в данную химчистку. Ни один раз спасали вещи от сложных пятен и загрязнений. Результатам довольна.
Автогермес Hyundai
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2023
Спасибо большое мастеру Даниил за отличную работу и обслуживание. Всегда пользуюсь услугами компании Автогермес.
GadgetsMaster
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2021
Обратилась для замены защитного стекла на IPhone XR. Сделали все быстро и качественно. Осталась очень довольна, персонал приветливый. Спасибо, рекомендую всем.