Анастасия Е.
6
Анастасия Е.
2
подписчика
1
подписка
190,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
15
СП № 4, поликлиническое отделение № 1
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Латенко Людмила ….самый ужасный врач,которого я вообще когда либо встречала ,как убить желание лечить зубы и остаться со страшной боязнью к стоматологам и врачам-сходите к Латенко .Советские методы лечения! В таком возрасте по-хорошему сидеть дома и вязать ,а не пытаться лечить зубы . На все мои просьбы быть чуть нежнее-просто забили,при этом сделано было замечание моим ногтям,моему внешнему виду! Не ваше дело ,ваше дело лечить зубы ,но даже это не получается . Запломбировала мне пульпит,после снова положила лекарство ,на следующем приеме не убедившись что весь нерв мертвый,навтыкала мне иглу по самое не балуй,в живой нерв,боль адская ! Снимите этого врача с приема ! Не травмируйте людей !
Будет Пицца
Бугры · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Заказывала там не один раз ! Рада что такое место появилось около дома ! Очень вкусно готовят ,роллы мягкие ,вкусные и огромные ) С пиццей тоже всегда все гр высоте✨Начинки везде будь здоров ,всем советую ,ребята большие молодцы! Сервис отличный,добродушные и операторы и курьеры❤️ Спасибо что вы есть ребята ,давайте дальше так же ✨❤️
Nelúmbo
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо флористу Сергею,очень оперативно принял у нас заказ,учел все пожелания ,сделал все по красоте ,большой он у вас молодец
ПхалиХинкали
посёлок Парголово · Ресторан
Сохранить
Март 2025
модернизируйте работу выдачи заказов с собой ,очень долго,администратора на месте не было минут 10,девушка отдавала заказ тоже долго,сдача втором этаже ,невозможно просто
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Из плюсов,вежливый персонал,это все))) В сам спорт зал хожу уже почти два года,и могу сказать ,что с каждым днем становится все хуже и хуже. Во-первых, народа много,спортзал в престиже просто не предназначен для такого количества посетителей ,шкафчики постоянно все заняты,с полотенцами проблема(иногда просто не успевают стирать и приходят к таким мерам,что выдают полотенца лично ребята в холе),в зале душно,вонь стоит жуткая,а кондиционеры не работают.Из-за такого большого количества людей,соответсвенно продолжительность жизни оборудования сокращается-уже большая часть поломана,оторвана,вообщем жуть,люди не перестают удивлять,постоянно разбросаны стаканчики по всему залу,пролитая вода,брошенные полотенца🤦🏻‍♀️ Во-вторых, на счет тренерского состава,ребята работают отличные,но не понятна одна вещь-почему в престиже нет дежурных тренеров, когда в обычном их два,а то и три на смене,у большинства людей -техника неправильная,может привести к травмам,но почему-то,тренера не способны элементарно подойти и сказать,приходится либо брать все в свои руки,либо спускать все на самотек. В-третьих, спа зона пойдет,новые купели поставили,вечерами,как и пишут в отзывах,в русской бане и хамаме может быть ажиотаж. Сегодня окончательно поняла,что спорт зал пора менять на более престижный,потому что от этого только название осталось ! 💁🏻‍♀️
Pink Sugar
посёлок Шушары · Шугаринг
Сохранить
Август 2023
Хожу к мастеру Алине уже 9 месяцев,на лазерную эпиляцию, очень довольна результатом, а сервис и отношение девочек к работе просто изумляет,большие молодцы,все на высоте,приведу и подруг и парня скоро 🤪
Be Unique SPb
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2022
Посещала вас уже в третий раз,первый два были для меня тяжелыми,но в этот раз была мастер Дарья,все четко и быстро,очень понравилось,обязательно приду к ней в следующие разы☺️
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2022
Приятно там находится,свежо,чисто,тренера всегда приветливые,люблю этот клуб)
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2022
Сервис может и хороший,ставила там «супер,крутую,олеофобную»пленку,за 2к в итоге была сильно разочарована,на первый же день заднее покрытие отклеилось,на четвёртый уже и переднее,крайне не советую,эту их раскрученную дешёвую пелёнку,ни денег нет,ни пленки,на просьбу что-нибудь придумать-помочь в этой ситуации,ответили ничем не можем помочь.говорят,что без чека не смогут что-либо предпринять,а сами дали обычный маленький чек,даже не товарный!!
Городская поликлиника № 14, филиал № 13
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Я ещё не посещала эту поликлинику в живую и,надеюсь,что не буду ,но уже могу сказать, ситуация меня совсем не устраивает,я вызвала врача на дом,позвонила в службу 122 в подозрении на коронавирус,жду весь день,врача все нет,заранее мне сказали что врач прибудет из этой поликлиники,я звоню что бы уточнить,мне в ответ «ой девушка,вы ещё наверное не обедали,покушайте,и все пройдёт»,а на второй раз звонка,у меня поднялась температура и все что я слышу «ну врач он до 9 ездит,может ещё и завтра…ну вы займитесь пока что температурой и ждите» я конечно понимаю что ситуация такая в городе,но такое отношение как минимум оставляет неприятный осадок.