татьяна шейн
2
татьяна шейн
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Сарапул · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
С утра не работают, хотя с 8 часов должны. Кассиров небывает. Говорят, что работать некому. А в целом нормальный магазин, в шаговой доступности. И товар нормальный. Руководители, обратите внимание на персонал, их .у Вас, нетак и много осталось. Поошряйте, стимулируйте работу. Если все уйдут, закроетесь.