Алина Ч.
5
Алина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Букет-Мукет
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Уже не один раз заказывала букет в этом чудесном месте, всегда все чистенько, уютно, приветливый и вежливый персонал. В особенности хочу отметить Валерию! Прекрасный флорист, мастер своего дела. Собирала такие букеты, что сердце тут же таяло. Максимально учитывает все предпочтения, идеально составляет безумно красивые композиции, и всегда вписывается в бюджет. Цветы всегда стоят долго, благодаря прикормкам и консультациям от Валерии по правильному уходу! Советую всем к посещению этого цветочного рая 💖 На фото одно из нё творений!
Liso studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была у мастера Марии, окрашивание блонд, результат просто бомба!! Хороший, квалифицированный мастер, просто волшебница 💗🧚🏻‍♀️
The One Place
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный магазин, постоянно закупаюсь на все сезоны, милый и вежливый персонал, всё стильно и уютно 🥰 Хорошее качество вещей, однозначно рекомендую!!
База
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
хорошее место, вежливый персонал, прекрасные кальяны!! очень удобное расположение – в самом центре города, уже не первый раз отдыхаем здесь с компанией🥰
Зубной центр
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
прекрасная клиника, перелечиваю сложный пульпит, доктор просто золотце!!! даже при введении анастезии не почувствовала ни капельки боли) превосходное соотношение цена-качество. очень вежливый и милый персонал, определенно советую к посещению)
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
ужасный персонал, адмистратор вообще не понимает где он раьотает, хамит, гоубит, орет матами. если будете там в качестве персонала, готовьтесь к худшему, ибо человек нарушает всевозмодные правила и ведет себя неподобающе. доводит лбдей до истерики и не выпскает из магазина. надеюсь его уволят
Ягуар, офис
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2023
Качество работы хорошее, сразу же очень понравилась грамотно выстроенная структура теоретическрго обучения. Можно выбрать почти любой день и время для посещения лекции в зуме, соответственно можно совмещать с работой и учебой. Практическое вождение можно так же выбирать в специальном календарике онлайн, приложение очень удобное и понятное. Преподаватели грамотные, инструкиора хорошие (конкретно я занималась у Мацнева Алексея Андрееивича, ставлю 10/10 его методам и программе обучения). Администрация готова проконсультировать по любым вопросам и всегда поможет, если понадобится помощь. Цена соответствует качеству, всем рекомендую)