Любава
8
Любава
0
подписчиков
1
подписка
263,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Экспозиционно-выставочный комплекс городского электрического транспорта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Ужасно, ни слова,что с 10 это группы. Теперь под дождем ждите 11.плюс не зайти с коляской, только затащить самому. Ах,да родители с детьми не люди.
Нотариус Путинцев А. В.
посёлок Парголово · Нотариусы
Сохранить
Январь 2025
Четко, все по времени. Делала доверенность на бабушек. Даже подсказали как дешевле.
АкваСтар
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Наше знакомство с этим клубом началось летом. Территориально Парнас. Плюсы 1. чисто 2. есть игровая Минусы, лично для нас это стало решающим. 1. Постоянно текучка кадров. Ребенок 1,5 начал привыкать к одному тренеру. Я согласна, что 4 занятия за мой счет ребенок просто знакомится с человеком. У нас нет привязки к времени. Мы ходили по 3-4 раза в неделю. Первый тренер не зашел. ребенок просто отказался к нему ходить (слезы и плачь). Воду любит, до этого занимались в бассейне в поликлинике. Были на море, ребенок купался, воды не боялся. Затем тренер меняется, начинается новый поиск. Часть занятий неудачно, ладно. Нашли своего человека. И тут она опять уходить, с ноября у них нет постоянного тренера. Ребенок отказывается ходить. Мы пишем на возврат денег и тут самое интересное. Мне поступает куча предложений, но мой возврат не хотят оформлять. Лучше искать своего, надежного человека, который не будет меняться каждые 2 месяца.
Susanin
посёлок Парголово · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Хуже финтеса еще у меня не было. Купила абонемент 23.05.2024 Чисто из-за бассейна. Уехали на месяц в отпуск, потом отключили воду. Уже на всем парнасе дале воду, а бассейн закрыт до 05.08. 2024. Хотя в душевых есть вода. Постоянно не работает ключ. Грязно. Все уставшее. Не знаю как залы,но та же йога редко и утренние часы, видимо, вместо работы нужно на йогу ходить. Хотела вернуть деньги, только 1000 могу вернуть. Не советую. Бассейн отстойный. Постоянно толпы на дорожках. Бассейн маленький, а народу до 8 человек. И в любое время. Утром бабушки, днем бабушки, вечером люди,кто днем работает. В выходные тоже самое в любое время. Тренеры "учат" плавать. Со стороны это выглядит абсурдно, интересно они хоть имеют какое то образование и могут чему то научить? Только зря потратила деньги.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Вчера купила пирог курицы грибы и с капустой. Отравилась знатно. Всю ночь мой друг унитаз. Спасибо за ночь.
Окна Питер
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Октябрь 2023
Поставила окна. Было дело в марте. Парнас, шишкина 303,корп 1. Все вроде было хорошо. Сразу не понравилось,что монтаж возможен только на недели (как потом выяснилось по суб тоже работают,нас просто развели. В итоге пришлось брать неоправданный отгул). На данный момент окна плачут и с чем это связано,пока не выяснили. Теперь, присмотревшись, вижу как не аккуратно сделано. На тот момент была на последних сроках беременности, потом малыш. А вот как заплакали окна, увидела,что часть заглушек на подоконники не прикреплена и вообще сломана. Сам монтаж сделан неаакуратно, типа вы же будете делать ремонт в только что отремонтированной квартире, в итоге не приклеили ободок на окно тк тольщина более 10 см. Те нам надо по новому штукатурить? Я еще по своей неопытности и маме насоветовала. В итоге у нее подоконник липкий, более месяца тишина (его вроде как оттерли,но все равно липнет), плюс он ребристый и опять же недоделали стыка и не приклеили ободок. Но у нее даже не сделали швы внутри между окном и подоконником. Теперь самим что ли делать? На данный момент только отрицательные эмоции. Видимо,нужнл выходить с иском.
Ozon
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Слишком шумный сигнал,когда входишь.
Двери Bravo
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Сентябрь 2023
Понравилось, установили быстро, качественно. Новый год отмечали с дверями.
Детская городская поликлиника № 71
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Адекватно, быстро, дружедюбно
Женская консультация № 12
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2023
1. УЗИ Ванян да. Специалист своего дела. 2. Стахевич ( или как то так), таких к медицине подпускать нельзя. Если у тебя проблемы дома и ты на этом фоне адекватно выполнять свои обязанности не можешь, твои проблемы. 3. Регистратура +, молодцы. Приветливы, не хамят как на савушкина, адекватны. 4. Была врач молодая. Лина Хабаловна. Ей благодарность, хоть и встретились мы с ней,когда я уже выходила в декрет. Назначала все анализы, следила, даже если не пришла на прием,звонила уточняла. Не давала подписать бумаги, как врач до этого, хотя на приеме не был. 5. Курчатова. Уже устала, доктору пора отдыхать. Карточку оформить не смогла. Позор.