Иван
6
Иван
0
подписчиков
0
подписок
85,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Хан Буз
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Верните филиал на цветном, там умели делать! Здесь не умеют. Сегодня выдали заказ - все бузы дырявые и вытекли.
Вкусно — и точка
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Раньше норм было, только ожидание долгое, но сейчас персонал гораздо хуже. upd: Ниже написали про "помощь менеджера", вот никто не хочет помогать с заказами и прочим, даже когда немного народа
5Post
Новосибирск · Постамат
Сохранить
Апрель 2026
Постомат не принял код посылки с авито. Ни qr, ни введённый вручную.
FamilyOutlet
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Цены нормальные, но я ничего не смог купить - 5 примерок, и все либо заняты, либо с чьими-то вещами
Хан Буз
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
У меня такое ощущение, что в этот филиал везут все худшие бузы с других филиалов. Тесто как пластилин (особенно у тех, у которых внизу узор "квадратиками" с подложки отпечатывается), мясо сладковатое, а сегодня заказал три штуки, и ни один не был сочным.
Автовокзал Тюмень
Тюмень · Автобусные билеты
Сохранить
Декабрь 2025
Мало мест ожидания, и они неудобные. Но самое главное - бесполезные досмотры на входе и странная проверка перед выходом на платформу. А если билет электронный? Имитация безопасности, которая наверное ещё и дорого обходится самому автовокзалу
Квартировъ
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Выкладывают ложные объявления на сайты аренды квартир. На месте выясняется, что таких адресов в удобных местах у них на самом деле нет.
Лаврушка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Непонятно, с какой стороны подходить к раздаче, где подносы, где приборы, в вечерний час пик (19:00) набор блюд ограничен. Долго на раздаче что-то вычисляют, не дождался. Выпечка невкусная, ягодный пирожок оказался пустой внутри. Не поставил 1 из-за низких цен на выпечку.
Оптималь
Новосибирск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Стригут дёшево, нормально, но с некоторых пор стало строго по записи. Поэтому ходить перестал, предпочитаю где "пришёл и подстригся"
ЦирюльникЪ
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Заболели "записькостью". Раньше можно было прийти и подстричься. Теперь сделали по записи (со слов администратора). А я не могу по записи, мне надо "пришёл и подстригся".