Egyplant
7
Egyplant
1
подписчик
0
подписок
255,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Zodiaqo
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
В целом неплохо, но забывают про позиции, ждать долго даже при не полной посадке, не говорят, что идет еще 15 процентов к счету в конце, персонал вроде дружелюбный но ошибки явно не признают свои, впечатления так себе)
Lidbeer Bar Музей пива
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Нету луковых колец и гренок, грустно, зато есть бигос и луста
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Нет безлактозного молока, мне нельзя лактозу а кофе иногда попить хочется, бариста сказал, что даже не планируется появление безлактозного молока, очень грустно
WestMotors
Минск · Автоаукцион
Сохранить
Май 2025
Отличная работа, на СВХ никаких проблем не было
Dolce
Минск · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Ужасное место, стали посмотреть меню, то ли официант то ли кто, пытался быть вежливым но нагрубил))) Даже не стали ничего брать
Pure Positive
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Замешивают как join bonus коктейль из очень дешёвого и противного алкоголя, попросил стакан воды, попросили денег, недоволен
Ланчерия
Минск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место для заказа обеденного меню, переодически заказываю себе покушать на работу, всегда все тёплое и вкусное Из МИНУСОВ: -Иногда долго везут, но в пределах допустимого, лучше заказывать ко времени, тогда нету разбега сильного -Один раз совпало, что коллега двумя этажа и ниже заказал в одно время со мной и курьер отдал 2 заказа в одни руки, хотя я указал в заказе позвонить мне на 4 этаже, еду я в итоге получил, но ситуация неприятная
Кальянная Республика Момо
Минск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличная точка, приходил за несколькими товарами, особо не разбираюсь в кальянных делах, только начал втягиваться в тему, сотрудник все подробно объяснил и посоветовал, отличное место)
Мр. Гирос
Ереван · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Ни девушка на кассе, ни повара, не знают состав своих ингредиентов, просто ужасно, у меня непереносимость лактозы, обычно во всех заведениях относятся к этому серьёзно и сообщают о наличии лактозы в ингридиентах, а здесь всем все равно, еда вроде норм, ничего необычного 🥲
Kami
Ереван · Музыкальный клуб
Сохранить
Август 2022
Место конечно интересное, но заказывал стейк из говядины, у меня уточнили прожарку, попросил medium rare, принесли well done, спросил у официанта похож ли мой стейк на medium rare, он ответил, что передал повару, что нужен. medium rare, ну штош, говядину лучше не брать в этом направлении повар - бездарь