Татьяна Коган
9
Татьяна Коган
2
подписчика
0
подписок
270,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
4
Музей истории ГАЗ
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересная увлекательная экскурсия пролетела незаметно, мы слушали во все уши и смотрели во все глаза!
Санкт-Петербургский Молодёжный театр на Фонтанке, большая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на малой сцене. Спектакль Метро. Рекомендую
Терем русского самовара
Городец · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютный музей в прекрасном Городце. Сказочная улица и сказочный музей.
Михайловский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Опера Пиковая дама! Это прекрасно!
Наш
Чита · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Наш любимый магазин. Небольшой, но всё есть необходимое. Очень компактный. Цены ниже, чем в других. Приятные продавцы
Likerka Plaza
Чита · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Кинотеатр нравится. Хорошие уютные залы, билеты самые дешёвые в городе, на все сеансы одинаковая цена. Перед сеансом можно погулять по ТЦ
Забайкальский краевой госпиталь для ветеранов войн, бассейн
Чита · Бассейн
Сохранить
Май 2024
Бассейн хороший, только вода хлорная. Хороший ремонт, уютно
Краевой драматический театр
Чита · Театр
Сохранить
Январь 2024
Очень люблю наш театр! Некоторые спектакли, которые смотрела в московских театрах, наши поставили лучше. Сегодня ходили на Одну ночь. нам всем спектакль как-то не зашел. Прекрасное оформление в виде кинохроники блокады- это до слез!. трепещущее вступление в виде стихов Ольги Берггольц берет за душу! но тут же зачем то вставили развалины Донецка - нам непонятно. И атмосфера голодного блокадного города, где люди ходили, как призраки не воссоздана- актеры кричат, бегают вприпрыжку, прыгают - это голодные, обессиленные люди. От крика вожатой и бодрых блокадных детей прямо голова болит- ну, это нереально. Просто пару месяцев назад была в музее Блокады и обороны Ленинграда - там от рассказа девочки экскурсовода вся группа- 30 человек- плакала. Игра актеров за душу не взяла - это мнение троих человек. Спасибо, что попытались. мы вас любим и всегда идем в наш театр!
Бассейн Дельфин
Чита · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
Хорошая вода, хлорка не чувствуется. Чисто, аккуратно. Приветливая администратор.
Московский академический театр сатиры
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2023
Ходили крайний раз на Укрощение строптивой. Нам понравилась игра актеров и сама постановка. Красивые костюмы. Классика! Театр удобный.