Дмитрий Миронов
7
Дмитрий Миронов
0
подписчиков
4
подписки
31,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Lp skyline
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2026
Пришел , к Виктории , на комплекс бикини + подмышки, после первого сеанса уже чувствовал что есть результат , думаю еще раз точно схожу , и на второй сеанс я понял то что нашел своего мастера ! Так как результат просто шикарный , в другие салоны ходил такого не было результата ! Я доволен как слон , и матрешки тоже рады то что у меня там не чего не вырастает, и все гладенько как у малоденца ! Виктория лучший мастер своего дела ! Теперь хожу кажды месяц ♥️♥️♥️
Петергофские пекарни
посёлок Левашово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Беру обеды , очень вкусно и удобно ♥️
Л. О. В. Китчен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Молодой человек сидит на кассе тыкает кассовый аппарат , и идет кидать бекон на плиту голыми руками , без перчаток , это большой большой минус , и так же крутит шаверму голыми руками , кайф 🔥🔥🔥 и я не знаю что он делал час назад в уборной 🙄 К замечанию прислушались , одели перчатки , это плюс
ZelenMelen
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Пришли за 15 минут до закрытия , сказали закрыто не работаем 🙄🥲но шаверма вкусная
Галактика шаров
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2025
Полторы недели полет нормальный! Заказал шары с доставкой распечатали фотки и повесили на каждый шар ! Выглядит круто очень ! Качество 🔥🔥🔥
Мойка самообслуживания
посёлок Парголово · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Стала отвратительная мойка ! ИНН нету ! номера начальства нету ! С вагончика оператор ни когда не выходит ! Деньги в пустую выкинуты ! Как найти владельца ? Или кто следит за этой мойкой ?!?!? Место воды чтоб смыть пену идет вода с пеной ! Была большая очередь , и переехать на другой пост было не реально ! Щас приехал напора нету от слова совсем! В любом режиме ! Машину не смыть от пены , ну и естественно даже пыль не сошла ! Не рекомендую!
Ozon
посёлок Песочный · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший озон , сотрудники добрые , Екатерина лучшая ❤️
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ждал Гирос 1ч40мин один час сорок минут !!!оплатил !! Не дождался ушел ! Зачем включать в меню , и делать 2 часа ?!? Зашел в мак ! Спасибо очень вкусно !
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Забронировал стол , приехал через 30 минут но бронь не действует так как нужно за час бронировать ! Бронировал в 23:38 бронь была с 23:54-02:00 ночи ! Извините нужно было бравировать за час до этого времени ! Вопрос зачем бронь на 23:54 стоит ?!?
Шаверма Ливанski
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Выглядит все очень даже хорошо , запах еды приятный , но я так и не попробовал шаверму Заплатил за нее ! Но ! повар Одел перчатки хотел готовить , пришел клиент он начал не снимая перчатки считать на калькуляторе и принимать оплату с другого клиента , я сказал что может мне не готовить и ушел ) оставил ему 200₽ на чай )