Synoptic
5
Synoptic
0
подписчиков
0
подписок
106,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё вкусно, и хинкали и капучино, спасибо официанту Зарине
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Очень тесно. Какими-то шкафами загорожены прилавки. Нет тележек. Юноша на кассе пробил лишний пакет за 8 рублей. Ругаться после этого не буду, просто больше сюда не ходок.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
9.15 пункт закрыт, телефон горячей линии недоступен или не отвечает, это как вообще?
19-й отдел полиции Выборгского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2021
Вполне нормальные и вежливые сотрудники, приняли заявление, обещали помочь. Сотрудники полиции тоже люди, представьте с каким контингентом им в основном приходится работать - бомжи, алкаши и наркоманы, поэтому иногда и происходит проф-деформация. А тут оставляют отрицательные отзывы, судя по всему, как раз те самые маргиналы. Туалет у них не закрывается, видите ли. И в клетках вонь и грязь. Вы попробуйте для начала не попадать в эти клетки. Кто там нагадил, по-вашему? Да такие же, как вы.
Стрелец
деревня Сорож · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2020
Вкусно и порции большие
Чача и Вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2019
Бизнес ланч неплох, хотя порции небольшие. Но мне большие и не надо. А вот с обслуживанием бывают проблемы, иногда быстро, а иногда нужно ждать по 20-30 минут, пока подойдёт официант. То есть, хотя официантов обычно много, по 4-5 человек, но иногда у них какие-то проблемы со зрением (
ВелоПитер
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2019
Вежливые продавцы
Орбита
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2018
Опытные мастера и быстро чинят
Люкс
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2018
Помыли почти идеально. Не втюхивали "обезжиривание", хотя авто не мылся всю зиму и был очень грязный.