Дима М.
2
Дима М.
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
My Iris
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Сегодня первый раз была в салоне красоты Ирис на сложном окрашивании у мастера Надежды.Всё очень понравилось!Отличное обслуживание и конечный результат! Спасибо большое,обязательно приду ещё!!!!!! p.s. пишу с почты сына !