Юлия И.
3
Юлия И.
0
подписчиков
0
подписок
68,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2020
Персонал никакой, людей стоит море- никто не торопится их обслужить. Ничем не помогли. Никакого желания больше посещать это место :(
Ветлек
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2020
Как хорошо, что открыли Ветлек в Сокольниках! Очень удобно, спасибо! Большой ассортимент,очень доброжелательный персонал,всегда все объяснят и расскажут. Лучшие цены.
Северное Сияние
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2020
Замечательная клиника. Вчерашний педикюр нашему бордосу- это что-то !!! Лучше нигде не сделают. Спасибо !!!