светлана
18
светлана
3
подписчика
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
157
Подборки
Фото
1
Студия красоты Елены Артамоновой
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Минусов нет,от слова совсем.Елена не только замечательный человек, но и отличный мастер. У неё золотые руки.Я советую посетить этот салон.
Наркологическая клиника Нева
Красное Село · Психиатр
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вежливое отношение,в клиннике чисто.Попасть на прием можно по записи.Мужу в этой клинике помогли с первого раза.Но все конечно индивидуально.Клинику я советую.
Пельмешъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашла сюда сегодня впервые.Все очень погравилось.Готовят вкусно,чисто и не дорого.Приятная атмосфера,вежливый персонал.Рекомендую.
Детский сад № 4
Красное Село · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2021
В этот садик ходил мой внук. Сад расположен хорошо, вокруг много зелени. Воспитатели у нас были хорошие, кормят детишек хорошо. Внук ходил в логопедическую группу и результат мы увидели очень быстро. Садик мне понравился.
Магнит
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Не плохой сетевой магазин. Хорошо виден с проспекта. Не очень большой, но пока он новый, в нем чисто, товар аккуратно выставлен.
РосАл 24
Красное Село · Бар
Сохранить
Май 2021
Обычный небольшой магазинчик. Была в нем пару раз, выбор не большой. Цены практически, как и везде.
Поликлиника метрополитена
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2021
Я была в этой поликлинике по Дмс, врачи понравились. Всё разговоры только по делу. Нет ощущения, что из тебя выкачивают деньги, как в других клиниках. Все обследования назначают только самые необходимые, ничего лишнего. Врачи грамотные. Единственное, что меня удивило и огорчило, это то, что, если вам надо сдать анализы в контейнере, поликлиника их не даёт и купить в ней контейнер негде. И вам придётся идти покупать в ближайшую аптеку на Ленинском проспекте, а это очень не удобно. А в остальном мне всё понравилось.
Французский бульвар
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Не плохой, торговый центр.
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2021
Отделение небольшое, но очень приветливые сотрудники, всегда окажут помощь, если она нужна.
ГБ № 26, амбулаторно-консультативное отделение
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2021
Проходила тут обследование, всё понравилось. К сожалению ответ пришлось ждать несколько часов.