Алена Спиридонова
6
Алена Спиридонова
1
подписчик
0
подписок
80,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Студия наращивания и ламинирования ресниц
Пермь · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Ходила на наращивание ресниц к Ирине в Москве более трех лет. Лучше мастера я не встречала! 🫶🏽
YourMed Beauty
Химки · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Хожу на лазер к косметологу Ирине. Все проходит максимально безболезненно. Результат супер🔥
Favorit Motors Север, Cadillac
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Были сегодня на диагностике авто, все чётко и оперативно! Мастеру приёмщику Павлу отдельное спасибо, всегда рады когда попадаем на его смену.
LCD-Master
Химки · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро и качественно поменяли заднее стекло на айфоне 15.👌
People
Химки · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу в салон более двух лет. Лучшие мастера маникюра Элиза и Инна. Всегда аккуратно и качественно.
YourMed
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Вежливый персонал, грамотные врачи с большим опытом работы!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
Работает приятный персонал , в зале всегда чисто!)
Тим
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2021
Посетили ветклинику Тим на Клязьминской 8к2, остались очень недовольны врачом. Наш кот был в плохом состоянии, ни ел и не пил 3 дня, с этой проблемой мы обратились ко врачу ( имя которого к большому сожалению в такой суматохе не запомнили) , спустя 5 минут бесполезных разговоров , врач всё-таки решил осмотреть кота. Создалось впечатление , что кота он осматривал впервые. Далее было принято решение взять анализ крови, с чем врач благополучно не справился. На кота налепили намордник из ГОРЛЫШКА БУТЫЛКИ!! В такой клинике не предусмотрены нормальные намордники? Позор! Врач порвал коту 2 вены на разных лапах , трепал за холку кота за то , что он сопротивлялся. Очень жестоко с ним обращался, на замечания не реагировал. Даже не взял мазок из пасти, пришлось это делать самостоятельно. Прописал в назначение не все лекарства о которых говорилось. По какому принципу вы набираете сотрудников? До этого посещали вашу клинику, но попадали к другому врачу , нам все очень нравилось. Но после такого инцидента к больше не обратимся за помощью.