Анна Се
10
Анна Се
4
подписчика
0
подписок
215,7к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
1
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Июнь 2026
Обмануть пожилого покупателя - стыдно! Всучили неподходящий товар. Если нет компетенции - плохо. А если понимаете, что делаете - еще хуже! Жду связь с руководством - ситуацию даже просто некрасивой назвать нельзя.
Оптика Фаворит
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Отличная оптика, прекрасный выбор, внимательное и неравнодушное отношение сотрудников Анастасии и Елены Валерьевны.
Canteen
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Г - гостеприимство? Не рекомендую этот ресторан. На сайте все красиво, элегантно, не оригинальное, но понятное для среднего гостя меню. Красивый светлый зал, некоторые столики с белыми скатертями. Там же ресторан позиционирует себя знаковым и легендарным, с уникальным сочетанием атмосферы и кухни. На месте оказалось, что зал довольно темный, немного уставший, как и официанты, музыка громковатая, воздух тяжеловатый. В целом не очень. Скатертей нет. Был ребрендинг - так мне пояснили. Хотела организовать важный для нашей семьи небольшой обед и хорошо что все проверила сама накануне. Я, входя: добрый день! Официантка, с тарелкой в руке, пряча соль с перцем за спиной: мы сегодня до трех!!! Я: а я не собиралась сейчас есть, хочу заказать на завтра. Хостесс нет? О: девушка! Я тут, и я тут одна. ( это прием гостей??) Я: а сотскатертями столов нет? На сайте есть... О: мы скатерти только на банкет кладем! А так нет. У нас был рэбрэндинг! (Скатерти то при чем? Но экономят, понятно). Я: ок, ладно. У меня завтра важный обед, я хотела бы заказать... О: я позову менеджера! Я: зачем? Ну ок. Ожидание заняло минут пять. Менеджер вышла, но... Внешний вид - это оценочно, ок. М: вы хотели мероприятие? Я: нет, у меня просто обед, но важный... М: мне сказали, мероприятие! Я: нет, у меня завтра важный.... М: завтра мы закрыты!!!! Я: а нельзя было сразу мне сказать, чтобы я не ждала?! М: официанты не знают! Мы были ч этом ресторане год назад. Уровень пал так, сто я, даже не сразу вспомнила. Видимо ребрендинг виноват. В е понятно, но как-то можно быть внимательнее, любезнее? Или и так сойдёт? А картинка на сайте... Ну для рубрики "ожидание - реальность".
Мосавтошина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Приехала на запаске в самый снег. А мне не ту шину привезли. Проверять не пробовали что привозят со склада?
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
С переездом все стало как-то хуже. Дама на выдаче хамоватая. Понятно, что есть правила и надо, чтобы получить посылку, станцевать с бубном, но если вы так еиаравильные, то следуйте своим правилам, а не"в, этот раз выдадим, но я вас предупредила" хамским тоном. Раньше в помещение, которое было с торца здания, было приятно зайти - светло, чисто, оборудование. Здесь - какая-то подсобка. Надеюсь, скоро этот пункт закроют. Есть много других вариантов доставки.
Айна
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Уверенная тройка. До реализации концептуальной кухни еще очень далеко. Для того, чтобы просто зайти перекусить, слишком дорого. Персонала в обед выходного дня больше, чем гостей, при этом в выборе столов ограничивают. Блюда в меню во многих случаях выглядят, как перечень продуктов - модный формат, но не для новых гостей. Но официант в ответ на вопрос, как выглядит ягнятина в лепешке с ягнятиной за 1200, честно ответил, что она там для красного словца. Вход тоже модный и неудобный, у нас зимой холодно и много верхней одежды. Лестница вниз сразу у входа и гардероба немного пугает из-за вероятности оступиться. Про кешбек для премиальных клиентов красного банка говорит крошечный рекламный кубик между входными дверями и информация на сайте где-то внизу. Узнали случайно и после оплаты (смысл этих акций тогда?). Ждем ответ, что администрации очень жаль, что у гостей осталось такое впечатление и что нас ждут снова и все учтут, чтобы впредь радовать. Но в е останется, как есть. Стабильность.
Русские дрова
село Мишутино · Пиломатериалы
Сохранить
Декабрь 2025
Однозначно не стоит здесь брать. Дрова плохие, но поставщик уверяет, что все отлично. Можно еще много чего написать, но просто почитайте комментарии других, зачем повторять.
Отделение почтовой связи № 125040
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
В ноябре получили письмо, отправленное из Санкт-Петербурга в июне!!! без штампа принявшего отделения 125040. Решили прикрыться или товарищей прикрыть?
Отделение почтовой связи № 125581
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Грубейшие нарушения в работе. Уведомления в ящик не доставляют, заставляют собственноручно заполнять на месте. Компьютером операторы не владеют, очередь накапливается, потом все посетители ждут, пока оператор прогонит 15-20 номеров. При этом озон обслуживают вне очереди. Хуже всего, что в ответ на справедливые замечания оператор опустилась до личных оскорблений и открытого хамства и позволила себе недопустимые высказывания. После чего предложила обращаться в милицию. Заявление на горячую линию оформлено.
Все свободны
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Внимательно следила за двумя каналами магазина в тлг, "откладывала" книги и в итоге даже приехала из другого города. Но когда в посте нашла ошибку, все бывает, можно же просто исправить, хозяйка меня заблокировала. Что ж. Еще одна пустота. Предполагаю, будет ясно, о чем речь и последует ответ, что это я не права и сама глупая. Вам минус один покупатель бизнес не испортит, а у меня из-за минус одного магазина библиотека не оскудеет. Хотя, как мне кажется, принцип независимых книжных как раз в том числе в индивидуальной работе с читателями.