Julia_I
9
Julia_I
0
подписчиков
0
подписок
184,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Полный Аацтой. Мерзость! Грязь! Сидит какая-то молодежь, курит парилки и делает вид, что они тут царики. Перерывы, когда захотят, тогда и делают. Обходите это место за три версты=квартала
Питерская булочная
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Сниженная оценка только из-за девушки за стойкой. Хотя цена качество так себе. Но вот дама за стойкой она продает или отталкивает? Очень по хамски. Глаза закатывает цикает типа ну тупыыыые. 24.10.2025 10:00 подошла говорю, а есть молочный коктейль? С полным отсутствием спрашивают -объем? -Куда смотреть? Где цены? -0,3 0,4? -0,3 -Ванильный подойдёт? То есть даже не вовлекались не предложили что-то ещё. Да и бог с ним. Я реально шла за ванильным. Стою жду. На стойке осеннее предложение. Заинтересовал сырный латте. Спрашиваю. А расскажите, что в составе сырного латте, откуда слово сырный? Дама стоит и как в мультике у нее в голове обезьянка бьёт в тарелки. Помогаю доп вопросами. Там может маскарпоне? Или сырный сироп. Да-да сироп отвечают мне и уходят. Ну спасибо)) если персонал не вовлечён в продаваймость товара...ну так себе. Я не ханжа, но вышло так себе. Если она продолжит так работать то на кофе вы точно денег не сделаете. Выигрываете только за счёт того что одни на большой дом
Broasted
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Начитались хвалебных отзывов. Пришли. Никакой доброжелательности как пишут в комментариях мы не встретили. Встретил угрюмый молодой человек . Не знаю жарко ему может было. Взяли 6 крыльев и так же хвалёный чесночный соус. Как итог съедобно да. Придем ли ещё раз? Нет. Вау эффекта не произошло. Курица была сухая напрочь. Думаю это потому что готовили не при нас, а достали из шкафа с подогревом то есть сколько она до нас там лежала неизвестно. Видимо поэтому и высохла. Соус вкусный. Но восторга, как у предыдущих комментаторов не вызвал. Но стало понятно почему его так хвалят это классический соус для шавермы)) конечно он нравится людям. Порции и правда большие тут все честно
Молодёжный
Санкт-Петербург · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Персонал просто нечто. При входе встречает охранник и помогает заполнить документы. Сотрудница за стойкой человек с железными нервами такого чудесного человека поискать надо. Все рассказывает везде помогает. Единственный минус. И то не минус, а пожелание. Чтобы распечатывали недостающие документы с файлов. Так как ближайший ксерокс в 1,5км и если ты что-то забыл распечатать приходится бежать туда
Столовая
Тихвин · Столовая
Сохранить
Март 2025
Хорошая столовая. Какого-то вау не ждите это все таки столовая. Так просто по домашнему вкусно. Цены огонь. Взяли макароны со свининой, рис с рыбой, суп вышло 350р. Персонал бы чуть по доброжелательнее и вообще круто было бы. Ну и приезжать надо по раньше. Столовая при хлебокомбинате и в 16 часов выбора уже почти не было все съели
Калинка
Пестово · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Ну, что тут скажешь... Плюсы: Чисто. Очень чисто, прям-вау! Вежливый персонал: девочки-зайки. Все. (Выпишите им премию) ТВ и холодильник работают. А дальше минусы. Холодно. Дико холодно. Я понимаю, что осень, но наверное с этим надо что-то делать. Ещё месяц +- не будет отопления. Это как мамонт-вымереть можно. Жалюзи на окнах, а не шторы, а за окном яркие фонари-заснуть сложно, да и уединение так себе, если на окнах офисные жалюзи. Я даже пару раз подходила посмотреть, есть ли кто за окном. Матрас самый дешёвый, все пружины врезаются в ребра и бедра. Не сон, а издевательство. Ну и вишенка на торте...будьте готовы. Именно этот номер находится (как утром мы выяснили) под офисом директора, и ещё сильно скрипучая дверь во внутренний двор, каждое открывание режет по ушам. С 8 утра крики и вопли сотрудников. Спасибо! Не выспались после дороги. UPD: есть в номере бар с разными напитками, так добавьте орешки, чипсы, сухарики. А то и хотелось ликер взять. Да без ничего тупо это
Солнышко
деревня Высокий Полк · Кафе
Сохранить
Август 2024
Чудесное кафе у дороги. Девушка за стойкой вежлива и доброжелательна. Сперва может показаться, что не дёшево, но размер порции перекрывает сомнения. Взяли комплексный обед за 10 рублей. В него входит большая порция супа второго и тарелочка салата плюс компот. И порцию драников с шкварками. Принесли большую тарелку с 5 драниками 2 яйцами шкварками салатом и сметаной. Рекомендуем на все 100
4 Сезона
деревня Застенки · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная солянка. Порции большие. Единственный минус угрюмый мужчина за стойкой, но когда мы ехали я почитала отзывы и уже знала об этом. Пришлось выбирать радушный прием или вкусная еда. Солянка победила
Пляж
Новая Ладога · Пляж
Сохранить
Август 2024
Пляж маленький. Кто-то умудрился не добежать до туалета🤦 просто прикопали песочком, аромат был Уххх. Вода чистая, но холодная. Если уйти правее к маленькой реке там очень тёплая
Колесо обозрения
Витебск · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Колесо как колесо. Маленькое. Персонал вежливый. Если потом в планах посетить Минск то лучше сразу туда. Там огромное колесо